Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » День ангела 11 октября отмечают обладатели имен Анна, Мария и Харитон

День ангела 11 октября отмечают обладатели имен Анна, Мария и Харитон

0
День ангела 11 октября отмечают обладатели имен Анна, Мария и Харитон

День ангела 11 октября отмечают женщины с именами Анна и Мария, которые являются одними из самых популярных в мире. Помимо них, свои именины в этот осенний день празднуют мужчины, которых при рождении нарекли именем Харитон. 11 октября церковь чтит память их небесного покровителя Харитона Исповедника.

Для Анны 11 октября звучат искренние поздравления с днем ангела


Имя «Анна» имеет древнееврейское происхождение и переводится как «Божья благодать». Это источник доброты, поэтому не стоит удивляться, если еще в детстве Аня будет приносить домой различных зверушек, чтобы они не замерзли на улице.

Анны привязаны к своей семье и в течение всей жизни поддерживают родных и близких своей заботой и вниманием. Не будут они сердиться, если даже увидят, что их добротой пользуются в корыстных целях. Для них важна справедливость, и только опираясь на нее Анны будут принимать важные решения.



Анна – яркая девушка, коммуникабельна, поэтому ей легко найти общий язык с людьми. Она хорошо себя показывает и в школе, и на работе. Что касается личной жизни, то здесь у Анны не все гладко. Зачастую семейная жизнь заканчивается неблагоприятно, поскольку Анна выбирает в мужья неудачников или же мужчин с физическими отклонениями. Все это из-за того, что слишком добра и ей жалко таких представителей сильного пола.

Анна всегда рада помочь окружающим. Она верна и преданна. Единственное, что она не простит – это измену супруга. Если об Анне будут плохо говорить, она не станет осуждать человека, но дождется, что он обязательно попросить прощение.

Такую женщину, как Анна стоит оберегать. Именно поэтому День ангела для нее является одним из самых важных торжеств в году, с которым ее стоит обязательно поздравить стихом.

Сегодня День ангела твой,

Разреши тебя поздравить!

Милая Анечка, звезда,

Не буду врать или лукавить:

Ты прекраснейший человек

Из всех, что на пути встречала!

Желаю, чтобы сказка о любви

В душе постоянно звучала,

Не замолкая ни на миг

И согревая в зной и стужу…

Благодарю высшие небеса

За искреннюю с тобой дружбу!

Разреши крепко обнять тебя

И счастья пожелать, любя!

День ангела отмечают Марии 11 октября




«Мария» означает «горькая, любимая» и имеет древнееврейские корни. Маша невероятно добра и нежна. Это тот редкий случай, когда человек обладает чистой душой. В школе Мария показывает себя прилежной ученицей, с трепетом относится к родным и близким и всегда приходит им на помощь. С ней легко общаться, поэтому она окружена друзьями. Маша способна сеять вокруг себя добро и все к ней за этим тянутся.

Очень часто Мария посвящает свою жизнь помощи окружающим. Поэтому зачастую становится волонтером или идет в медицину. Она отзывчива, но взамен этого ничего не требует. Для нее важнее благополучие ближнего.

Мария очень тщательно подходит к выбору спутника жизни. Ищет его долго, поскольку полностью не может довериться мужчинам. Но если найдется подходящий, то окружит его заботой и лаской. Мария – верная супруга и чудесная хозяйка. Очень важно, чтобы в семье царило доверие. Детей Маша воспитывает мягко, часто балует, что негативно может сказаться на ней самой.

День ангела для Марии – это еще один повод, чтобы собрать родных и близких за одним столом и поделиться сокровенным. Посеять тепло и добро. Такому человеку обязательно стоит пожелать всего наилучшего, чтобы энергия, которую она отдает, обязательно к ней возвращалась.

Мария! Сколько важных слов

Спешим сказать, чтобы выразить свою любовь.

Сколько теплого и доброго желаем сказать,

Чтоб стал понятен посыл наших признаний.

Ты огромное добро дала,

Многому сумела научить,

Ты словно путеводная звезда,

Которая заботой, щедростью накрыла.

Будь такою всегда,

Такою милой и чудесной,

И не забывай никогда

Своих близких, для которых

Ты остаешься такой незаменимой.

Поздравить Харитона с днем ангела можно оригинальным стихом




Имя «Харитон» происходит из греческого языка и означает «радость». Мальчик с этим именем отличается упорством. Это качество остается с ним на протяжении всей жизни. Для Харитона важна справедливость, и это в нем ценят окружающие. Хоть его мнение может меняться, но своим принципам он остается верен.

Харитон не привык все делать быстро. Перед тем как преступать к работе, все хорошо обдумает. Из-за этого может казаться занудой.

По характеру Харитон честный и добрый. Он ненавидит конфликты и всячески их старается избегает. Нарушить его сдержанность может только предательство и алчность. У Харитона высокая самооценка. Отличается мягкостью и духовностью.

На профессиональном поприще ему важно проявить аналитический ум и логику. Часто посвящает себя науке и технике. Поэтому ему идеально подойдет профессия инженера.

Харитон умеет разбираться в женщинах, поэтому способен выбрать себе хорошую супругу. Ему важно, чтобы она его ценила и описывала как идеального хозяина. Успехи Харитона зависят напрямую от обстановки в доме и климата в семье.

Поздравить Харитона с Днем ангела не будет лишним. Он будет рад получить небольшой стих от друзей и родных. Это поднимет ему настроение и прибавит уверенности в себе.

Будь счастливым,

Милый Харитон,

Пусть успех с тобою будет на ты,

А ты его никогда не кори.

Пусть жизнь радует подарками,

Верными друзьями и родными.

Пускай у тебя все будет в порядке

Дома, на работе, и ты это цени.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК