Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Гурцкая растрогала эмоциональной речью об умершем муже на благотворительном фестивале
Эксклюзив

Диана Гурцкая растрогала эмоциональной речью об умершем муже на благотворительном фестивале

0
Популярная российская исполнительница Диана Гурцкая в минувший вторник провела церемонию закрытия детского благотворительного фестиваля, который был организован еще при жизни ее супруга Петра Кучеренко, скоропостижно скончавшегося весной этого года. Выйдя на сцену мероприятия для заключительного слова, артистка растрогала всех присутствующих, произнеся эмоциональную речь о своем покойному супруге.
Диана Гурцкая растрогала эмоциональной речью об умершем муже на благотворительном фестивале

Источник изображения: flickr.com/

В мероприятии, организованном семьей певицы, принимают участие дети с ограничениями по зрению. В этот раз выйти к зрителям Диана Гурцкая решилась в черных одеяниях, а на большом экране, размещенном на сцене у нее за спиной, начали демонстрировать семейные снимки, на которых знаменитость позирует с ныне покойным супругом, который скончался в мае из-за сердечного приступа прямо на борту самолета. Кроме того, артистка посвятила Петру Кучеренко новую композицию под названием «Прости».

«Прости, я буду вечно тебя любить», - исполнение оказалось настолько проникновенным, что мало кто из зрителей сумел сдержать слезы. А после выступления Гурцкая решилась на не менее трогательную речь, посвященную супругу.

«Сейчас все свои песни о радости и любви я посвящаю своему любимому мужу. Ведь он всегда жил, живет и будет жить прямо в моем сердце, это и придает мне сил не сломаться. Он бы точно был рад этому», - добавила артистка.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК