Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пророчества афонских старцев о будущем России
Эксклюзив

Три пророчества афонских старцев о будущем России

458
Три пророчества афонских старцев о будущем России
Считается, что на горе Афон, которая расположена на турецком полуострове, проживают монахи, приближенные к Богу. Предсказания афонских монахов уже неоднократно сбывались, и в этот раз ИА «Экспресс-Новости» стали известны их прогнозы о ближайшем будущем нашей страны.

В народе бытует мнение, что афонские монахи, чей монастырь возвышается на три километра над уровнем Эгейского моря, являются настоящими избранниками Иисуса , а потому их предсказания божественны и правдивы. Кстати, на порог их монастыря ступала нога всего одной женщины на этом свете — Девы Марии, чьи мощи хранятся в тайнике монастыря и по сей день.

Россия станет защитником православия


Один из самых почитаемых афонских старцев по имени Паисий говорит о том, что вскоре Россия станет искренним и верным защитником идеалов православной церкви. Русские воины будут охранять достоинство и честь населения не только своей страны, но и близлежащих. Представители российского населения поймут, что вера — это их единственный шанс на спасение.



Россия примет участие в Великой войне


Паисий также пророчит стране участие в войне с западными странами. Единственной страной, которая не станет воевать, Паисий выделил Грецию. Для остальных же война будет долгой и затяжной. В ней будет пролито множество крови, люди будут страдать и терять своих близких.

По мнению афонских монахов, именно во время этой великой битвы, в которой предстоит в скором времени принять участие нашей стране, из России выйдет Антихрист, и после этого на русской земле будет царить мир и покой.

Три пророчества афонских старцев о будущем России


В России появится Великий спаситель


Также афонские старцы говорили и о том, что один из русских воинов сможет спасти всю страну от гибели и великой депрессии, и его подвиг будет известен всему миру и прославлен на всех языках. Для того чтобы это произошло, Паисий считает, что русский народ должен постоянно молиться о том, чтобы небеса послали им на землю русскую такого воина и наделили его силой духа и недюжинной отвагой.
#Россия #Будущее #Судьба #Афонские монахи #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК