Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская рассказала о состоянии госпитализированного Димы Билана
Эксклюзив

Яна Рудковская рассказала о состоянии госпитализированного Димы Билана

0
Не так давно стало известно о том, что певец Дима Билан госпитализирован в столице с бронхитом. Спустя несколько дней музыкальный продюсер Яна Рудковская, чьим подопечным является артист, рассказала о том, в каком состоянии он на данный момент находится.
Яна Рудковская рассказала о состоянии госпитализированного Димы Билана

Источник изображения: wikimedia.org

По словам Рудковской, в медучреждении состояние госпитализированного исполнителя начало меняться. «Дима сейчас проходит лечение, постоянно находится под пристальным наблюдением медиков – очень хороших специалистов. Он соблюдает все их рекомендации и предписания, так что и динамика лечения у него положительная, это не может не радовать», - объяснила она.

При этом, добавила продюсер, она постоянно находится с артистом на связи и очень надеется, что после выписки он сможет быстро вернуться к работе. «Вообще, Дима не очень любит, когда вокруг него поднимается такая шумиха», - отметила она.

Сам Дима Билан в больничной палате старается не скучать и регулярно публикует в социальных сетях видеообращения к своей аудитории. Судя по его настроению, он явно не теряет оптимизма и тоже рассчитывает на хороший исход лечения. «Все у меня идет по плану. Все стабильно. Переживать нечего», - отметил он в одном из таких роликов.

К слову, именно благодаря положительной динамике лечения музыканта, врачи осторожно отмечают, что уже через неделю они смогут его выписать. Сам же Билан рассчитывает, что ему после этого удастся принять участие в съемках финального выпуска вокального шоу «Голос», наставником которого он является.

Что же касается судьбы отмененных из-за болезни концертов артиста, то они будут перенесены. Их организаторы на данный момент ищут в графике исполнителя свободные даты и договариваются с площадками о новых датах. Уточненные данные они обещают опубликовать немного позднее.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК