Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Японии представлен ретро-смартфон раскладушка Mode 1 Retro II
Эксклюзив

В Японии представлен ретро-смартфон раскладушка Mode 1 Retro II

0
В Японии накануне был официально представлен новый смартфон Mode 1 Retro II. Устройство выполнено в классическом форм-факторе «раскладушки» с клавишами, при этом оно оснащено камерой с разрешением 48 мегапикселей и работает под управлением ОС Android 13.
В Японии представлен ретро-смартфон раскладушка Mode 1 Retro II

Источник изображения: youtube.com

Этот девайс на суд публики представила японская компания под названием P-UP World. Внешне Mode 1 Retro II выглядит как крупная раскладушка родом из позапрошлого десятилетия. Есть в устройстве даже традиционный кнопочный блок, но при этом он все еще остается полноценным смартфонов, тем более, что его основе лежит программная оболочка Android 13.

Новинка оснащена 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х720, что можно назвать весьма впечатляющим показателем для экрана такого размера. Заслуживает внимания и однокристальная система, отвечающая за производительность аппарата – это Helio G85 от компании MediaTek, а значит смартфон будет работать довольно быстро. Способствуют этому также 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти.

На уровне и камеры Mode 1 Retro II. Так, фронтальная камера имеет стандартное разрешение в 13 Мп, а основная предлагает 48 Мп, что сегодня часто встречается в бюджетных и средне-бюджетных моделях традиционного для нынешних времен формата. За автономную работу девайса отвечает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2500 мАч. Называется и ценник устройства. Желающим стать обладателем такого ретро-смартфона раскладушки придется заплатить 200 долларов США.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК