Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Меладзе погулял на свадьбе старшей дочери Инги
Эксклюзив

Валерий Меладзе погулял на свадьбе старшей дочери Инги

2
В жизни известного певца Валерия Меладзе случилось радостное событие - его старшая дочь Инга вступила в брак с фотографом Никитой Бережным. Пара скрывала отношения от общественности. Свадебная церемония прошла в живописной Грузии.

Валерий Меладзе погулял на свадьбе старшей дочери Инги

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в соцсети

На торжестве 32-летняя невеста предпочла скромное белое платье с контрастным поясом на талии, в то время как жених выбрал классический темный костюм. Инга оставила волосы распущенными и дополнила образ длинными черными серьгами. Сам Валерий Меладзе присутствовал на свадьбе, гости наслаждались его хитами.

Это уже второй брак для дочери Меладзе. В первый раз она выходила замуж за марокканского журналиста Нори Вергизе в 2017 году. Инга и Нори познакомились во время учебы в английской школе и затем продолжили образование в Оксфордском университете. Несмотря на продолжительные отношения, они решили развестись в июне 2019 года, но сумели сохранить дружеские отношения.

В 2021 году в жизни Инги появился Никита Бережной. Дочь Меладзе и ее новый партнер часто путешествуют вместе и приглашают друг друга на семейные события.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК