Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 19 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 19 сентября

260
Гороскоп здоровья на 19 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» делятся советами и рекомендациями относительно здоровья каждого знака зодиака 19 сентября 2019 года.

Овнам в этот осенний день советуют предпринять все меры для того, чтобы избежать простуды или более серьезного заболевания.

Тельцам лучше следовать всем рекомендациям врачей и не считать, что они вылечат себя своими методами гораздо быстрее. В сторону народной медицины даже не смотрите.

Близнецы будут сильно заняты в течение дня и рискуют вовсе забыть о приемах пищи. Не допускайте этого, а в случае если очень забывчивы, поставьте будильник.



Ракам советуют завести себе в качестве привычки утреннюю зарядку. Ежедневные утренние упражнения обязательно скажутся на вашем организме только положительно.

Львам сегодня необходимо следить за здоровьем своего сердца и не подвергать его чрезмерным нагрузкам. Кроме того, им нельзя сильно нервничать и переживать по какому-то поводу.

Девы рискуют в течение дня заработать сильную головную боль. Запаситесь заранее необходимыми медикаментами, которые помогут вам избавиться от таких страданий.

У Весов 19 сентября могут наблюдаться перепады настроения без особых на то причин. Старайтесь держать себя в руках, не думать ни о чем негативном и сократить до минимума общение с неприятными для вас людьми.

Скорпионам нужно будет сегодня хорошенько выспаться, так как следующий день обещает быть особенно трудным и напряженным. Ложитесь заранее, не засиживаясь за компьютером или телевизором.

Гороскоп здоровья на 19 сентября


Стрельцы рискуют сегодня подхватить некое опасное заболевание, побороть которое будет непросто. Поэтому очень важно не допустить этого, предприняв все меры защиты своего организма.

Козерогам рекомендуется в этот день выделить время на то, чтобы отправиться на природу, устроить пикник или хотя бы совершить длительную пешую прогулку по парку.

Некоторых Водолеев может одолеть легкая депрессия, не допустить которую помогут смена обстановки и хорошая компания на вечер.

Рыбам пора начать беречь свои уши. В случае похолодания доставайте из шкафа шапку. Также сократите время использования наушников, если любите слушать в них музыку по несколько часов в день.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК