Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Билан пытается вернуть репутацию после выступления в Самаре
Эксклюзив

Билан пытается вернуть репутацию после выступления в Самаре

418
Билан пытается вернуть репутацию после выступления в Самаре
Совсем недавно в СМИ поступила информация о том, что известный поп-певец Дмитрий Билан оплошал на концерте в Самаре. Исполнитель вызвал целую волну негодования среди самарцев после того, как выступил на Дне города в неадекватном состоянии. Зрителям было совершенно очевидно, что Билан был пьян. Певец не мог исполнять собственные песни, делал странные движения, садился на край сцены и даже уронил микрофон. Самарцы, которые были на концерте, писали гневные записи в социальных сетях и даже собирали подписи в петиции с требованием извиниться за то, что певец выступал в таком состоянии на Дне города.



Дмитрий сразу же отреагировал на возмущение горожан и записал видеоизвинение, которое выложил у себя на странице в Инстаграме. Певец объяснял, что совершенно случайно перебрал с коньяком в гримерке, не рассчитал количество алкоголя, так как обычно ведет здоровый образ жизни. Также Дмитрий пообещал в скором времени выступить для жителей Самары бесплатно.

Билан пытается вернуть репутацию после выступления в Самаре


На днях стало известно, что Билан, похоже, всеми силами старается вернуть любовь поклонников. Певец добровольно поехал тушить торфяники в Рязанскую область, о чем и написал в своем Инстаграме, отметив, что это мероприятие было запланировано им уже давно. Редакция ИА «Экспресс-Новости» поддерживает артиста в его прекрасных начинаниях! При этом мы задаемся вопросом - а насколько давно Билан запланировал это мероприятие, неужели еще до того, как торфяники начали гореть?

Билан пытается вернуть репутацию после выступления в Самаре

#Билан #Рудковская #Звезды #Самара #Россия #Происшествия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК