Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Олег Влади требует запретить Лободе исполнять песню "К чёрту любовь"
Эксклюзив

Продюсер Олег Влади требует запретить Лободе исполнять песню "К чёрту любовь"

0
Продюсер Олег Влади требует запретить Лободе исполнять песню "К чёрту любовь". По данным SHOT, автор хита снова подал на украинскую певицу в суд, чтобы лишить её прав на трек и передать его кому-то из российских артистов.
Продюсер Олег Влади требует запретить Лободе исполнять песню "К чёрту любовь"

Источник изображения: pxhere

В беседе с журналистами Влади рассказал, что в 2015 году он написал "К чёрту любовь" для Светланы Лободы, потому что верил в неё как в восходящую звезду. Сразу контракт не стали подписывать и гонорар не обсудили. Влади отправил фонограмму без всяких формальностей — чисто по дружбе. Позже договор составили на украинском языке. Кроме того, команда Лободы, по славам Влади, попросила указать в нём чисто символическую сумму — 1000 рублей, а остальное обещали передать позже из-за напряжённых российско-украинских отношений.

Правда, и эту тысячу автору трека так и не перевели. И, как уверяет Влади, контракт он в итоге не подписал — в документах его подпись просто подделали. Об этом российский продюсер узнал недавно. Он забил на эту ситуацию до того момента, пока не увидел, что "К чёрту любовь" начала звучать без указания его авторства. Сначала отсудил у Лободы 50 тысяч морального вреда, а потом потребовал вернуть ему права на песню, чтобы передать кому-то из российских звёзд. "Лобода Мьюзик" выставила ему ценник за использование его же хита — полмиллиона рублей. Влади снова подал в суд.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК