Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Мерзликин не жалеет, что забрал сына из Суворовского училища
Эксклюзив

Андрей Мерзликин не жалеет, что забрал сына из Суворовского училища

1
Заслуженный артист Российской Федерации Андрей Мерзликин не жалеет, что забрал старшего сына Федора из Суворовского училища. Об этом в рассказала во время общения с подписчиками в соцсетях супруга актера Анна Осокина.
Андрей Мерзликин не жалеет, что забрал сына из Суворовского училища

Источник изображения: страница Анны Осокиной в Сети

Андрей Мерзликин не скрывает, что они с женой стараются уделять время каждому ребенку. Артист уверен, что к мнению своего чада нужно обязательно прислушиваться, поскольку в будущем это позволит избежать разных психологических проблем. Свои слова актер подтверждает действиями. Жена Андрея Мерзликина призналась, что они с мужем не жалеют о том, что позволили старшему сыну Федору оставить учебу в Московском суворовском военном училище. По словам Анны Осокиной, наследник считает данный период жизни важным и даже говорит, что провести пару лет в этом училище будет полезно его младшему брату.
Будучи курсантом, Федор Мерзликин в свое время принимал участие в Параде на Красной площади в Москве, однако затем неожиданно изъявил желание покинуть училище. Родители пошли навстречу подростку. При этом они поставили условие, что он должен поступить другое престижное учебное учреждение. Целое лето звездный наследник занимался с педагогами. В итоге старшего сына Андрей Мерзликина зачислили в «Новую школу».

Источник изображения: страница Анны Осокиной в Сети
Отметим, актер состоит в законном браке с Анной Осокиной с 2006 года. Пара воспитывает четверых совместных детей - двух сыновей и двух дочерей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК