Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Орегоне нечто убивает коров, высасывая из них всю кровь и удаляя половые органы | Загадки планеты Земля | Паранормальные новости
Соцпортал

В Орегоне нечто убивает коров, высасывая из них всю кровь и удаляя половые органы | Загадки планеты Земля | Паранормальные новости

312
В Орегоне нечто убивает коров, высасывая из них всю кровь и удаляя половые органы | Загадки планеты Земля | Паранормальные новости
На востоке штата Орегон происходит что-то очень странное. Молодые коровы и быки из фермерских стад регулярно пропадают без вести, а позже находят их останки - совершенно обескровленные, с вырезанными половыми органам и без языков.

Местные фермеры прекрасно понимают, с чем столкнулись. Подобные загадочные убийства и увечья коров они наблюдали еще в 1980-е.

"Это случилось в 1980-м", - говорит скотовод Терри Андерсен и указывает в сторону невысокой горы, где он нашел тело мертвой коровы. Андерсен так и не узнал, что тогда произошло с его животным (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

"Я был рядом с тем местом ночью и ничего странного не видел и не слышал, а наутро я нашел там мертвую корову. Ее вымя было вырезано каким-то очень острым инструментом, но вокруг тела и в нем самом не было ни одной капли крови".

Есть подобная история и у соседки Андерсена - фермерши Энди Дэвис, чье ранчо находится за 200 миль от города Принстона. Два года назад в миле от фермы она обнаружила свое мертвую корову. Ее тело также был обескровлено и были вырезаны половые органы.



Корова лежала прямо рядом с поилкой, она не успела выпить воды, как что-то напало на нее, убило и удалило из ее тела всю кровь.

Сын Дэвис в то время сразу же осмотрел животное и он хорошо понимал анатомию коров, поскольку был профессиональным мясником. По его словам было совершенно непонятно, каким инструментом были сделаны исключительно ровные надрезы на шкуре животного.

Позже Дэвис и ее муж объехали на квадроцикле все вокруг в попытке найти следы злоумышленников, но ничего не нашли, там не было следов чужого человека и не было следов от автомобильных колес.

А этим летом сразу пять молодых породистых быков были убиты и изувечены подобным образом на ранчо Silvies Valley Ranch. И расследование этих случаев также не смогло найти ни подозреваемых, ни выяснить, каким образом и какими инструментами убивали и калечили животных.

"Его туша все еще лежит там", - говорит журналисту владелец ранчо Колби Маршал, указывая на лежащие среди невысоких хвойных деревьев останки своего убитого летом быка.

В Орегоне нечто убивает коров, высасывая из них всю кровь и удаляя половые органы | Загадки планеты Земля | Паранормальные новости


Удивительно, но тело быка на летней жаре лишь немного высохло, но совсем не разложилось. Причем голова почти не изменилась. И это тело ничуть не тронули ни шакалы, ни хищные птицы. Это еще один характерный признак всех этих загадочных убийств коров.

Журналист выходит из джипа и осматривает тело быка, отмечая, что он довольно неприятно пахнет, но при этом на нем и правда нет ни одного укуса койота и других хищников, а шкура все еще яркая и свежая, словно бык убит не более пары дней назад.

Каждый подобный бык герефордской породы оценивался Маршалом в 7 тысяч долларов.

С момента убийства этих быков в СМИ неоднократно писали о подобной странной проблеме и в офис местного шерифа до сих пор звонят люди со своими версиями произошедшего.

"Большинство из них считает, что тут орудовали инопланетяне", - говорит шериф Дэн Дженкинс, - "Один из звонивших подробно рассказывал нам, как пришельцы захватывают коров с помощью луча из летающей тарелки и потом сбрасывают тела вниз с большой высоты".

Дженкинс лично осмотрел тела четырех убитых быков и говорит, что это без сомнений было очень жестокое убийство. Однако он продолжает выслушивать все поступающие звонки.

"Один человек рекомендовал мне проверить места убийства быков со счетчиком Гейгера, уверяя, что я увижу там повышенный уровень радиации. Другой уверял, что орудовали въетконговцы".

Дженкинс пока выяснил, что быков точно не убил медведь, пума или волки и что они также не были отравлены или расстреляны. Причина смерти быков пока до сих пор не установлена.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК