Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая пожаловалась на хейт в Сети из-за снимка без фотошопа
Эксклюзив

Юлия Высоцкая пожаловалась на хейт в Сети из-за снимка без фотошопа

0
Юлия Высоцкая пожаловалась на хейт пользователей Сети из-за снимка, выложенного в интернет без фотошопа. Несмотря на критику, 50-летняя актриса не намерена менять свой рацион и стиль одежды.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/stranica-julii-vysockoj-v-socseti-2.jpg[/img]

Источник изображения: Страница Юлии Высоцкой в соцсети

Юлия Высоцкая, которой в текущем году исполнилось 50 лет, пожаловалась на хейт пользователей Сети. К такому результату привела публикация снимка актрисы, который она не корректировала фотошопом. Как оказалось, некоторые фолловеры ее профиля предпочли бы увидеть «аппетитную блондинку».

К такому предположению светскую львицу подтолкнул хейт, который посыпался на нее после нового поста в одной из соцсетей. Такой ажиотаж шокировал Юлию Высоцкую, которая не рассчитывал, что люди будут обсуждать ее внешность. Комментируя сложившуюся ситуацию, Юлия Высоцкая заверила, что не намерена толстеть.
Кроме того, ведущая кулинарных шоу и автор более сорока книг рецептов, не намерена и менять стиль одежды, надевая какие-то бесформенные балахоны. А все снимки, которые она размещает в интернете, будет выбирать только она, не оглядываясь на вкусы и комментарии тех, кого она считает «завистниками».

Стоит отметить, что звезда картин «Дорогие товарищи» и «Хроники русской революции» ранее признавалась, что следит за фигурой. Супруга Андрея Кончаловского, которому в следующем году исполнится 87 лет, придерживается правильного питания, а также устраивает разгрузочные дни и занимается плаваньем, бегом и ходьбой по-скандинавски.
Источник: gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК