Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Великобритании пассажир испражнился на пол в самолете и сорвал рейс
Эксклюзив

В Великобритании пассажир испражнился на пол в самолете и сорвал рейс

0
Пассажир испражнился на пол в туалете самолета, чем сорвал рейс и оставил попутчиков в чужой стране на ночь. Инцидент произошел на борту лайнера британской авиакомпании EasyJet.
В Великобритании пассажир испражнился на пол в самолете и сорвал рейс

Источник изображения: Pexels.com

Подробности истории обнародовало издание Daily Mail. Речь идет о рейсе с острова Тенерифе в Испании в столицу Великобритании Лондон. На видео, обнародованном таблоидом, видно, что на полу самолета валяется туалетная бумага. При этом командир корабля говорит, что рейс будет отменен и обещает, что пассажиров определят в местные отели. Позже, как выяснилось, мест для людей в гостиницах не оказалось, поэтому проблему с жильем они были вынуждены решать собственными силами.
Ситуация возмутила пассажиров до глубины души. В социальных сетях появилось огромное количество возмущенных комментариев. Люди пишут, что рейс вначале задержали на 3 с лишним часа при отсутствии связи, а затем и вовсе отменили по причине того, что кто-то «нагадил» на пол туалета.
Пользователи называют заботу о пассажирах со стороны EasyJet ужасной и отмечают, что в итоге более сотни человек застряли в здании терминала.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК