Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Тамары Глобы на 19 октября 2023 года: кому она прогнозирует трудный день
Соцпортал

Гороскоп от Тамары Глобы на 19 октября 2023 года: кому она прогнозирует трудный день

26
Гороскоп от Тамары Глобы на 19 октября 2023 года: кому она прогнозирует трудный день

В гороскопе на 19 октября 2023 года Тамара Глоба советует знакам зодиака следовать своим инстинктам, чтобы с достоинством пройти все испытания и трудности этого дня.

Астролог Тамара Глоба отметила, каким знакам следует быть крайне внимательными и осторожными в этот период, потому как звезды сулят им проблемы. Она также рассказала, кому повезет в этот день, и таких знаков, к слову, тоже немало.

Гороскоп от Тамары Глобы на 19 октября для знаков Козерог, Водолей, Рыбы



Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам Тамара Глоба сулит вполне благоприятный день 19 октября, особенно в плане общения с любимым человеком. Интуиция, личное обаяние и коммуникабельность будут обострены у Козерогов в этот период. Это даст им возможность с легкостью преодолевать всякие препятствия, которые могут периодически возникать на их пути.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям звезды сулят очень опасный и неблагоприятный день. Не исключены большие разногласия с любимым человеком, вплоть до разрыва отношений. Также Тамара Глоба советует Водолеям уделить внимание своему здоровью в это время, поскольку есть риск подхватить весьма серьезное заболевание, которое будет очень сложно вылечить.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам предстоит непростой период. Велика вероятность возникновения разногласий с окружающими, а также Рыбы могут попасть в весьма сложную и неловкую ситуацию. Решить проблемы можно, только вот трудно отыскать верный вариант, перед этим можно сделать множество просчетов и ошибок.

Гороскоп от Тамары Глобы на 19 октября для знаков Овен, Телец, Близнецы



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам предстоит плохой день 19 октября. Все дела будут даваться им трудно, не исключены денежные проблемы. Вселенная как-будто решила проверить Овнов на прочность, собранность и целеустремленность. Деловые встречи и переговоры могут быть сорваны в этот период из-за влияния какого-то человека, который даст Овнам ложный совет.


Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов 19 октября обещает пройти на высоких нотах. Все дела будут им удаваться, материальных трудностей не предвидится. Велика вероятность того, что какой-то важный человек сделает им выгодное предложение. Не стоит принимать решение сгоряча, лучше все тщательно обдумать и верить в собственные силы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует приготовиться к непростому дню 19 октября. Вполне возможно, что некоторые их планы будут сорваны, не исключены также материальные убытки. Близнецам следует выполнять свои обязательства и договоренности. В личной жизни также возможны ссоры и скандалы. Нужно быть более внимательными к своей второй половинке.

Гороскоп от Тамары Глобы на 19 октября для знаков Рак, Лев, Дева



Рак (22 июня — 22 июля)


Независимо от того, что Ракам предстоит день, полный различных корректировок планов, этим людям удастся сделать очень многое. Главное – проявить дипломатические способности и направить свою энергию в правильное русло. Тогда конечный результат усилий Раков очень их порадует.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам Тамара Глоба сулит не самый лучший день, особенно в плане деловой активности. Велика вероятность срыва некоторых планов. Не стоит слушать чужие советы — они могут оказаться ложными. Представителям знаков придется также решать несколько нерешенных проблем, которые выйдут на первый план. В личной жизни Львам необходимо задуматься о духовном развитии.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам Тамара Глоба прогнозирует благоприятный день во многих аспектах. Особенно хорошо в это время проводить различные деловые встречи и переговоры. Некоторые Девы могут провести этот день очень весело, в компании друзей и близких. Очень важно в это время уделить внимание своим родителям, вполне вероятно, что они нуждаются в помощи Дев.

Гороскоп от Тамары Глобы на 19 октября для знаков Весы, Скорпион, Стрелец



Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам предстоит опасный и неблагоприятный период в плане здоровья. Велика вероятность развития серьезных заболеваний, усугубление хронических болезней, нервных стрессов. Не стоит выяснять отношения с дорогим для них человеком, поскольку мелкая ссора может перерасти в большой скандал и полный разрыв отношений.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам не помешает повышенная бдительность и осторожность. Нельзя посвящать окружающих в свои планы и проблемы, лучше справиться с ними в одиночку. Есть риск, что кто-то из знакомых пожелает вторгнуться во внутренний мир Скорпионов, чтобы нарушить их покой. Во второй половине дня Скорпионам следует устроить небольшой праздник для своих близких.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам звезды сулят вполне благоприятный и плодотворный период. Им будут удаваться различные коммерческие сделки, даже весьма рисковые. Вторую половину дня Стрельцам нужно посвятить своему здоровью и поддержанию хорошей формы. Стоит также отметить, что сны, приснившиеся Стрельцам в этот день, окажутся вещими, и, скорее всего, принесут счастье.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК