Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Русского Серкана Болата" Никиту Волкова не волнуют сравнения с турецким оригиналом
Эксклюзив

"Русского Серкана Болата" Никиту Волкова не волнуют сравнения с турецким оригиналом

1
Российская адаптация популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь" вскоре появится на экранах. Этот турецкий сериал сделал Ханде Эрчел и Керема Бюрсина популярными. Российские фанаты сериала с нетерпением ждали, чтобы узнать, кто исполнит роли их любимых персонажей. Однако, когда стало известно, что Никита Волков сыграет роль Серкана Болата, некоторые из них были недовольны.

"Русского Серкана Болата" Никиту Волкова не волнуют сравнения с турецким оригиналом

Источник изображения: страница Лианы Грибы в соцсети

До участия в кастинге для роли главного персонажа в "Постучись в мою дверь" Никита Волков вообще не знал о существовании этого сериала и не был знаком с его сюжетом. Он спросил о проекте своих друзей. Оказалось, что знакомые актера смотрели сериал и были в восторге от него.

"Я знал, что это успешный сериал, который, оказывается, смотрели все мои знакомые и друзья, которым вообще не близок этот жанр. И они посмотрели практически 200 серий", - поделился Никита в интервью с Федором Бондарчуком.

Волков сумел выделиться среди множества кандидатов и понравился членам команды. Однако некоторые пользователи интернета отнеслись к его утверждению скептически и начали писать ему на социальных сетях, считая, что он не подходит для роли Серкана Болата.

"Меня это никак не волнует и не волновало. Как сказал Киану Ривз, 'Я нахожусь сейчас в том возрасте и состоянии духа, что если вы мне скажете, что два плюс два равно пяти, я скажу - отлично, пожелаю вам удачи и пойду дальше'. Если ты допускаешь сомнения в том, что делаешь, - тебя съедят с потрохами! Нужно приходить заряженным, уверенным. Меня это веселит", - заявил Никита в программе "Кино в деталях".

Режиссер сериала Всеволод Аравин был рад, что Никита присоединился к проекту, и выразил восхищение его артистическими способностями. Тина Канделаки также выразила свой восторг от Никиты, называя его "Серканом Болатом" настоящим мужчиной мечты, и считая, что он справился с ролью богатого красавчика лучше всех.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК