Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, что сказал пасынок Стаса Намина, когда сам набрал 112
Эксклюзив

Стало известно, что сказал пасынок Стаса Намина, когда сам набрал 112

0
Прошлой ночью случилась трагедия, в которой пасынок Стаса Намина совершил убийство своей бабушки и младшего брата. Известно, что злоумышленник признал свою вину.
Стало известно, что сказал пасынок Стаса Намина, когда сам набрал 112


Подробности того, что произошло до того, как пасынок Намина сдался полиции, оказались в интернете. Жена Романа, сына легендарного русского рок-музыканта Стаса Намина, рассказала, что он отправился ночевать к своей бабушке в Подмосковье, в Истринский район. По ее словам, он казался спокойным и утверждал, что у него все в порядке, когда звонил ей перед сном.

Однако то, что случилось затем, никто не мог объяснить - это шокировало общественность, которая пытается понять, как мужчина мог совершить такой ужасный поступок. Известно, что пасынок Намина пришел к своей 84-летней бабушке Полине, надел ей на голову пакет, а затем атаковал ее молотком и нанес четыре ножевых удара в грудь.

После этого он позвонил своему брату, сказав, что с бабушкой что-то случилось и советовал приехать как можно скорее. Тот тут же прибыл на место, где его ждал свой кровный родственник, вооруженный ножом, и нанесший ему три удара в грудь. Младший наследник музыканта попытался защитить себя, подставляя руки, но в итоге получил еще семь ножевых ударов в спину.

Убив брата, злоумышленник связался с матерью, сказав: "Что я наделал". Затем он позвонил на номер экстренных служб - 112 и сообщил операторам: "Два трупа, бабушка и брат, сдаюсь, прошу руки не выкручивать."

Когда правоохранители прибыли на место преступления, пасынок Намина утверждал, что не помнит происходящего и не может понять, как это случилось. Он также сказал, что поступил так, потому что Бог велел ему это сделать.

Следующее заседание в суде назначено на 20 октября. По данным пресс-службы ГСУ СК России по Московской области, следствие запросит изоляцию под стражей для обвиняемого.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК