Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Откровения Бритни Спирс о романе с Джастином Тимберлейком привели в ярость его жену
Эксклюзив

Откровения Бритни Спирс о романе с Джастином Тимберлейком привели в ярость его жену

0
Бритни Спирс готовит к выпуску мемуары, в которых во всех подробностях описала любовный роман с Джастином Тимберлейком. Супруга артиста Джессика Бил пришла в ярость после того, как узнала, что певица ждала ребенка от ее мужа.
Откровения Бритни Спирс о романе с Джастином Тимберлейком привели в ярость его жену

Источник изображения: Flickr.com

В своих мемуарах Бритни Спирс предала огласке детали любовного романа с Джастином Тимберлейком. Оказалось, певица была беременна от коллеги, однако он настоял на аборте. По словам артистки, любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка, а после того, как она это сделала, изменил ей с другой. Эти откровения возмутили нынешнюю супругу артиста до глубины души. Как выяснилось, Джессика Бил не догадывалась о прошлом мужа. Источник, имеющий отношение к окружению артиста, рассказал, что Тимберлейк давно закрыл старую главу жизни, однако Бритни решила снова выставить ее на всеобщее обозрение. Певец ничего не отрицает, однако для него это было миллион лет назад, и он точно не будет как-то публично оспаривать информацию из откровений Спирс.
Полная версия мемуаров о любовных похождениях певицы выйдет 24 октября. Между тем в семье Тимберлейка уже вспыхнул скандал. На артиста обрушился шквал критики, поэтому для него эти откровения - настоящий кошмар, который ввергает в хаос всю его семью.
«Джастин помнит, кем он был, когда они с Бритни были вместе, хотя его личность, карьера, образ жизни и личные приоритеты радикально изменились 20 лет спустя», - сказал источник.


Источник изображения: страница Джастина Тимберлейка в Сети
Напомним, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил оформили отношения в 2012 году. До этого возлюбленные встречались на протяжении 5 лет. Супруги воспитывают двух совместных сыновей и демонстрируют в соцсетях полную идиллию.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК