Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 сентября

476
Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 сентября
20 сентября убывающая Луна окажется в знаке Близнецов. Это период, когда самые сокровенные желания могут сбываться, а задуманные ранее планы - осуществляться. Вспомните о том, какие медицинские или косметические процедуры вы хотели провести, но постоянно их откладывали. Практически все из них можно проводить именно сегодня.



21-й лунный день, который наступит 20 сентября, астрологи называют временем возросшей умственной и физической активности. В этот день необходимо уделить кропотливой работе максимум времени. Тем более что впереди выходные, поэтому отдохнуть можно будет уже совсем скоро. Особую пользу сегодня обещают принести водные процедуры, массаж и спортивные тренировки.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 сентября


Покровительствовать в эту пятницу будет Венера, отвечающая за женскую красоту и загадочность. Эта планета только поспособствует тому, чтобы все проводимые процедуры, направленные на приведение в порядок внешнего вида, завершились успешно. Если вы хотите пойти на особо сложную процедуру, требующую хирургического вмешательства, сначала обязательно сходите на консультацию к врачу и на обследование.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости», 20 сентября определен как день, когда поход в парикмахерскую окажется вполне удачным. Выполненные сегодня стрижки позволят улучшить настроение и положительно повлиять на общее самочувствие.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК