Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы артисты, которые выходят на сцену с флагом Украины
Эксклюзив

Названы артисты, которые выходят на сцену с флагом Украины

0
После начала известных событий некоторые российские артисты заявили о поддержке киевского режима. Для демонстрации своих взглядов они используют разные способы, в том числе флаг Украины. Список знаменитостей, которые не стесняются демонстрировать украинский символ, появился на страницах издания «Утро.ру».
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/493523361_8e9fa87f80_b.jpg[/img]

Источник изображения: Flickr.com

Лидером перечня оказалась Лайма Вайкуле. Латвийская исполнительница свои первые гонорары заработала в СССР, после чего продолжила строить карьеру в России. Певица неоднократно заявляла о поддержке киевского режима. Впервые с флагом Украины знаменитость появилась на концерте летом 2022 года. С тех пор она неоднократно заявляла, что осуждает действия России. Помимо этого знаменитость регулярно появляется на сцене с украинским флагом. Попала в список также Лия Ахеджакова. После того, как минувшим летом она вышла на поклон с флагом Украины, разгорелся настоящий скандал. Актриса тогда пыталась доказать публике, что стяг ей в руки дал неизвестный провокатор, а она решила, что это просто шарф.

Певица Земфира (признана иностранным агентом в России) выходит на сцену с флагом Украины с 2015 года. Впервые она продемонстрировала его на концерте в Грузии. После начала спецоперации артистка покинула Россию. Попала в список и американская исполнительница Мадонна. Пожилая артистка все чаще демонстрирует неадекватное поведение, вероятно, в попытке привлечь к себе внимание публики и хоть как-то продлить молодость. Некоторое время назад на концерте в Лондоне она вышла на сцену, накинув на себя украинский флаг.
Группа Rammstein всегда пользовалась популярностью в России, однако отношение поклонников изменилось после того, как немецкие рокеры решили поддержать Украину. С этой целью на своих концертах они начали размахивать украинским флагом. Американская певица Билли Айлиш тоже решила продемонстрировать свою поддержку киевскому режиму. На концерте в Германии она вынесла на сцену желто-голубое полотно.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК