Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » НТВ: Бежавший из России Артур Смольянинов еле сводит концы с концами
Эксклюзив

НТВ: Бежавший из России Артур Смольянинов еле сводит концы с концами

1
Российский актер Артур Смольянинов (признан иноагентом и включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) после бегства из России едва сводит концы с концами. Об этом корреспондентам НТВ рассказали близкие артиста.
НТВ: Бежавший из России Артур Смольянинов еле сводит концы с концами

Источник изображения: Youtube.com

Артур Смольянинов в отличие от других бежавших из России коллег, сделал, пожалуй, наиболее резонансные заявления против родной страны. При этом сам он оказался в очень сложной ситуации. Артист, который пользовался в России огромной популярностью, за рубежом остался без работы и средств к существованию. Дошло до того, что он решил сменить вид деятельности и заняться музыкой. Актер продолжает сыпать русофобскими заявлениями. При этом его совершенно не смущает, что в родной стране у него остались мать, бывшая супруга и двое сыновей. Россияне обвиняют актера в том, что он бросил семью. Мать Мария Смольянинова сына защищает. Она утверждает, что артист про нее не забыл, он помогает ей, когда появляется возможность и даже устраивает совместный отдых.
Правда, с работой у Артура Смольянинова серьезные проблемы. На его концерты никто не приходит, а предложений сняться в кино или в рекламе нет. Музыкальный продюсер Юрий Бардаш не видит в данной ситуации ничего удивительного. Он считает, что люди которые бежали из России ощущают свое поражение, но они продолжают желать поражения родной стране.
Сам Смольянинов себя виновным ни в чем не считает. Актер уверен, что предатель вовсе не он, а именно родная страна.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК