Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оскар Кучера назвал «чокнутой» Яну Троянову после слов об «алкоголизме» россиян
Эксклюзив

Оскар Кучера назвал «чокнутой» Яну Троянову после слов об «алкоголизме» россиян

1
Оскар Кучера жестко ответил Яне Трояновой, которая в новом интервью оскорбительно высказалась в адрес России и россиян. Звездный шоумен констатировал, что некогда популярная российская актриса окончательно «чокнулась».
Оскар Кучера назвал «чокнутой» Яну Троянову после слов об «алкоголизме» россиян

Источник изображения: Youtube.com

Яна Троянова в новом интервью назвала Россию «изнасилованной русской бабой», а граждан страны «трусами, предателями и лжецами». Актриса заявила, что Российская Федерация является «нацией вырожденцев», где сосед сдает соседа, а граждане поголовно являются алкоголиками. Прозвучало от знаменитости множество других нелестных слов в адрес соотечественников и родной страны. Заявления артистки вызвали шквал жестких эмоций. Не смог сдержаться знаменитый российский актер и телеведущий Оскар Кучера. Он обнародовал в своем Telegram-канале отрывок скандального интервью, которое сопроводил эмоциональной подписью.
«Яна, Яна Яночка… Что с тобой случилось... или ты всегда такой была... Ты говоришь, что украинцы - это нация, а русские - вырожденцы... Ты чокнулась, Яночка, ты чокнулась окончательно... Очень жаль», - написал артист.

Отметим, в оригинале шоумен вместо «чокнутая» использовал куда более емкое, однако нецензурное слово. По понятным причинам, процитировать его невозможно. Между тем россияне поддержали возмущения Кучеры. Они уверены, что Россия сейчас едина, как никогда и просят Яну Троянову никогда больше не возвращаться в родную страну.

Напомним, знаменитость после начала известных событий покинула Российскую Федерацию. Актриса отправилась во Францию, где предоставила в посольство целую папку документов, подтверждающих ее антиправительственную деятельность. Судя по всему, именно благодаря этим доказательствам Трояновой и удалось получить долгосрочную визу.
Источник: www.womanhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК