Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Гришечкина забирала любимого пса отца из квартиры с полицией
Эксклюзив

Дочь Гришечкина забирала любимого пса отца из квартиры с полицией

1
Дочь знаменитого российского актера Вячеслава Гришечкина забрала любимого пса отца из квартиры. Причем, для этого наследница привлекала сотрудников полиции.
Дочь Гришечкина забирала любимого пса отца из квартиры с полицией

Источник изображения: Youtube.com

Заслуженный артист Российской Федерации Вячеслав Гришечкин скончался 15 сентября. После этого в квартире актера остался его любимый пес по кличке Беня. В средствах массовой информации вскоре появилась информация о том, что питомец сильно тоскует и даже отказывается от еды. Директор актера Максим Миллер тогда рассказывал, что это не правда. В новой беседе с корреспондентом «АиФ», менеджер снова подтвердил информацию о том, что пса никто не бросал. Он лично навещал Беню по несколько раз в день, а когда его не было, за ним ухаживала консьержка. При этом директор актера признал, что собака осознала, что хозяина больше нет. Все было прекрасно, пока не появилась дочь Вячеслава Гришечкина от первого брака Ольга. Женщина забрала собаку из квартиры, где проживал артист. Причем, сделала это с привлечением полиции. Куда делся Беня после этого, Миллер не знает.
Сам менеджер очень переживает о судьбе пса, ведь он лишился второго близкого друга. После смерти Вячеслава Гришечкина именно Беня был для него отдушиной. Теперь Максим Миллер страдает от депрессии и даже похудел на 3,5 килограмма. Более того, он считает, что статьи о плохом состоянии пса были заказными.
По словам менеджера, Ольга Гришечкина написала на него заявление в полицию, приходила в квартиру в его отсутствие, писала жалобы. После этого в медиа и появились недостоверные сведения и плохом состоянии пса актера.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК