Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Юрия Шатунова пришла на концерт в память о нем с немецким манекенщиком
Эксклюзив

Вдова Юрия Шатунова пришла на концерт в память о нем с немецким манекенщиком

0
17 октября в столичном «Крокусе» с размахом прошел концерт памяти популярного певца и бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, собравший на сцене огромное количество отечественных звезд. Но наибольшее внимание приковала к себе похорошевшая вдова покойного артиста, а также загадочный спутник, в компании которого она развлекалась на мероприятии.
Вдова Юрия Шатунова пришла на концерт в память о нем с немецким манекенщиком

Источник изображения: wikimedia.org/

Поклонники творчества Юрия Шатунова сразу же обратили внимание на тот факт, что вместе с вдовой и наследниками артиста в вип-ложе присутствовал неизвестный мужчина модельной внешности. Для многих его личность оставалась загадкой, поскольку понять, кто именно сопровождает женщину в этот вечер, сразу не получилось. Как бы там ни было, журналистам все-таки удалось разобраться в ситуации.

Как выяснилось позднее, речь идет о мужчине, который в свое время снимался в клипе Шатунова на песню под названием «А лето цвета неба». Речь идет о немецком манекенщике по имени Джулиан Шалка. Отмечается, что он является одним из наиболее популярных моделей в Германии и известной медийной личностью. Более того, после завершения памятного концерта Шалка обратился к поклонникам с приятными словами, а также активно раздавал автографы всем желающим.
Источник: v-tatarstane.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК