Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHOT: Светлану Светличную вылечили от пневмонии за 10 дней
Эксклюзив

SHOT: Светлану Светличную вылечили от пневмонии за 10 дней

0
Светлана Светличная переболела пневмонией. На лечение звезды отечественного кинематографа от недуга медикам понадобилось 10 дней. Данную информацию распространил Telegram-канал SHOT.
SHOT: Светлану Светличную вылечили от пневмонии за 10 дней

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По данным ресурса, 6 октября 83-летняя Светлана Светличная, которая находилась на лечении в психиатрическом институте Гиляровского, пожаловалась медикам на болевые ощущения в области груди. Доктора провели обследование и обнаружили у пациентки признаки правосторонней нижнедолевой пневмонии. В течение 10 дней медикам учреждения удалось вылечить звезду от воспаления. После этого ее направили в центр борьбы с туберкулезом на дополнительное обследование. Причиной тому стали рубцовые изменения в легких, которые обнаружили врачи. В настоящее время Светлана Светличная находится под наблюдением медицинских работников. В ближайшее время актрису планируют выписать из лечебного учреждения.

Ранее стало известно, что у Светличной диагностировали болезнь Альцгеймера. Друзья артистки считают, что ее насильно удерживают в психиатрической лечебнице
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК