Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Студенческая команда Тюменского госуниверситета стала победителем IT-чемпионата
Эксклюзив

Студенческая команда Тюменского госуниверситета стала победителем IT-чемпионата

2

Фото из открытых источников
Команда Передовой инженерной школы Тюменского госуниверситета стала победителем финала III IT-чемпионата нефтяной отрасли, который прошел в рамках Молодежного дня Российской энергетической недели-2023 в Москве.
 
Тюменские студенты стали участниками нового направления соревнований – по табличному редактору «Р7-Офис».
 
Как рассказали в вузе, ребята освоили азы работы с новым отечественным программным обеспечением и успешно справились с решением кейса. Отличились магистранты программы «Разработка интеллектуальных систем» Александр Леушин, Даниил Кривоногов, а также Денис Андриуца, магистрант направления «Геология и разработка месторождений нефти и газа». 
 
Участники отмечают, что преодолели все трудности и победили в этом престижном соревновании благодаря командной работе, упорству и смелости.
 
– Это была хорошая возможность продемонстрировать наши знания и навыки в области информационных технологий. Мы смогли их достойно применить для решения сложных задач и достичь высоких результатов, – рассказал магистрант ПИШ и капитан команды Александр Леушин.
 
Добавим, что в этот раз турнир проходил сразу в двух направлениях: «Разработка MVP» и соревнования по табличному редактору «Р7-Офис». Участниками стали сотрудники крупнейших компаний, а также студенты вузов и колледжей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК