Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 21 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 21 сентября

407
Таро-прогноз на 21 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 21 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Пятерка Мечей»


В субботу 21 сентября у вас может произойти конфликт из-за неподобающего поведения оппонента. На протяжении всего дня вас могут преследовать грустное настроение и уныние, которые будут вызваны ситуациями или воспоминаниями из прошлого. Также «Пятерка Мечей» часто показывает на временные переживания. Но помните, что всегда есть выход из ситуации.

Таро-прогноз на 21 сентября


2 – карта «Старший Аркан - Возлюбленная»


21 сентября вас ожидают приятные события, например, встреча с давними приятелями и друзьями. Не упустите шанс возобновить полезные знакомства. Время слишком быстротечно, спешите насладиться каждым мгновением жизни, не лишайте себя радости простого человеческого общения. Однако в первую очередь ориентируйтесь на внутренние ощущения.

Таро-прогноз на 21 сентября


3 – карта «Четверка Жезлов»


«Четверка Жезлов» может показать на удачный, счастливый конец: например, какое-то начатое дело вы завершите очень успешно. Смело двигайтесь вперед, не тратя время на лишние размышления. Во второй половине дня 21 сентября вас могут ожидать отдых, веселая встреча с родственниками, друзьями или коллегами.

Таро-прогноз на 21 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #21 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК