Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и узнай свою судьбу
Эксклюзив

Выбери карту и узнай свою судьбу

332
Выбери карту и узнай свою судьбу
Иногда судьба преподносит нам неожиданные подарки. Она может быть к нам очень благосклонна. Однако бывают моменты, когда все идет не так, как нам хотелось бы. В такие моменты нас одолевает отчаяние, и мы не знаем, как нам поступить.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из трех карт и узнать свою судьбу. Полагаться стоит на свои первые эмоции, особенно долго не раздумывая над выбором. Именно тогда это гадание можно считать наиболее точным. Итак, приступим.



ПЕРВАЯ КАРТА

В скором времени наступит череда событий, где потребуется ваша выдержка и стойкий характер. При этом люди будут ожидать от вас поддержки и нужного слова. Вам нужно будет быть особенно внимательным к вашему окружению, к их чувствам и эмоциям. Сейчас от вас требуется оказывать поддержку тем, кто в этом особенно нуждается.

ВТОРАЯ КАРТА

Выбери карту и узнай свою судьбу


Сейчас наступил период, когда нужно многое осознать. При этом нужно устремить свой взгляд в будущее. Больше не нужно зацикливаться на прошлом, в нем уже нет того, что вас может вдохновить. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите добиться. Правильные цели приведут вас к тому, чего вы хотите.

ТРЕТЬЯ КАРТА

В вашей жизни в последнее время немало испытаний и сложностей. Все это вы сможете преодолеть, если поймете, что даже в плохом можно найти хорошее. Старайтесь оптимистично смотреть на вещи и тогда жизнь выведет вас на нужную дорожку.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать, когда сбудется ваше желание.
#Карта #Таро #Гадание #Будущее #Судьба #Предсказание #Подсказка #Совет #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК