Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, у которых этой осенью исполнятся самые заветные желания
Эксклюзив

Три знака зодиака, у которых этой осенью исполнятся самые заветные желания

461
Три знака зодиака, у которых этой осенью исполнятся самые заветные желания
Осень – это время, когда во многом нужно подводить итоги того, что сделано, смотреть, что не удалось и почему. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, именно этой осенью для некоторых знаков зодиака сбудется то, о чём они так долго мечтали.



Близнецы


Близнецов ожидает немало сюрпризов из разряда приятных. В последнее время судьба не баловала представителей этого знака зодиака, но именно на сентябрьские месяцы приготовила им массу положительных эмоций.

Поэтому астрологи советуют Близнецам, даже если сейчас «чёрная полоса» всё ещё продолжается, не впадать в уныние, отбросить все плохие мысли. Только к позитивно настроенным Близнецам потянется положительная энергия. Стоит радоваться каждой, даже самой маленькой победе, каждому крохотному успеху. А из маленьких удач сложится одно большое счастье.

Стрелец


Стрельцы - известные скептики. По их мнению, если весной и летом мечты не сбылись, так уж в период осенних дождей от жизни и вовсе радости ждать не стоит. Это не так, уверяют астрологи. И тем сильнее будет удивление Стрельцов, когда приятные моменты пойдут чередой.

Наконец-то, будут преодолены финансовые трудности, начнут налаживать слегка натянутые в последнее время отношения с близкими людьми. Но специалисты советуют Стрельцам не просто сидеть у моря и ждать погоды, но и самим идти навстречу своей удаче, закрепляя те успехи, которые дарят осенние звёзды.

Три знака зодиака, у которых этой осенью исполнятся самые заветные желания


Рыбы


Для Рыб, у которых выдались весьма непростые времена, наконец-то, настанут светлые денёчки. Полоса неудач резко закончится, и желания начнут исполняться одно за другим.

Однако астрологи советуют Рыбам и самим предпринять ряд шагов. Прежде всего, необходимо забыть старые обиды к близким людям, просто сбросить с себя этот груз.

Помимо этого, Рыбам придётся перезагрузить отношения с любимым человеком, иначе у этих отношений в будущем не будет перспективы. Но как раз осень и поможет Рыбам расставить все точки над «I». И жить на белом свете станет реально легче.
#Зодиак #Знак #Астрология #Осень #Мечта #Желание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК