Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 23 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 23 сентября

484
Таро-прогноз на 23 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 23 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Восьмерка Пентаклей»


23 сентября вам предстоит заняться чем-то новым, в чем вы еще, может быть, не особо разбираетесь. Это может касаться учебы, работы или какого-то давно вынашиваемого плана. Что бы это ни было, вас в любом случае ожидает неимоверный успех. Таролог рекомендует при всем этом не переоценивать свои силы.

Таро-прогноз на 23 сентября


2 – карта «Десятка кубков»


В понедельник у вас появится повод для радости. Им может послужить благополучно завершенная работа или долгожданная встреча с любимым человеком. Проследите, куда именно приведет вас судьба в этот день. Вполне возможно, что это место станет вашим вторым домом.

Таро-прогноз на 23 сентября


3 – карта «Паж Пентаклей»


«Паж Пентаклей» указывает на то, что завтра вас могут ожидать события, связанные с детьми. Возможно, вам придется крупно потратиться на своего ребенка. Также данная карта Таро может показать на различные новости, которые будут связаны с финансами. Например, вам срочно понадобится вернуть кому-то долг.

Таро-прогноз на 23 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #23 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК