Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка накормила голодного ребенка, это оказался Криштиану Роналду, который годы спустя нашел ее
Эксклюзив

Девушка накормила голодного ребенка, это оказался Криштиану Роналду, который годы спустя нашел ее

237
Девушка накормила голодного ребенка, это оказался Криштиану Роналду, который годы спустя нашел ее
Детство у популярного и богатого футболиста Криштиану Роналду было трудным. Оказывается, будучи ребенком, Криштиану выпрашивал еду. Когда мужчина вырос и стал знаменит, он искал тех, кто помог ему в детстве, и вот, кажется, нашел.



Поклонники узнали об этой истории благодаря каналу ITV, который взял интервью у португальца. Криштиану Роналду поведал журналистам, что частенько голодал, когда мальчишкой тренировался в клубе Sporting Lisbon на Мадейре.

Однажды после тренировки ребята решились подойти к Макдоналдсу у стадиона и попросили немного еды. Ребята спросили, не будет ли для них гамбургера. Криштиану Роналду помнит, что к ним вышли три сотрудницы, одну звали Эдна. Эти девушки дали еды голодным детям. Спустя какое-то время ресторан быстрого питания закрылся, и футболист не знал, что стало с его благодетельницами.

Роналду сказал в интервью, что спрашивал про этот ресторан, он пытался найти девушек. Футболист сказал, что, если эта передача поможет ему с поисками, будет здорово. Звезда хотел бы пригласить девушек поужинать вместе, чтобы вернуть добро.

После того как передачу показали по телевизору, в португальскую радиостанцию обратилась одна женщина. Она представилась Паулой Лекой и сообщила, что была как раз одной из трех девушек, которых ищет футболист. Женщина рассказала, что голодные ребятишки бывали у Макдоналдса практические каждую ночь. Менеджер разрешил отдавать юным футболистам нераспроданные гамбургеры. Паула запомнила Роналду, потому что он был самым стеснительным ребенком.

Девушка накормила голодного ребенка, это оказался Криштиану Роналду, который годы спустя нашел ее


Можно было бы заподозрить, что женщина выдумала это ради известности. Но, оказывается, еще до того, как сам Роналду поведал о своем тяжелом детстве, Паула рассказала знакомым, что знала футболиста ребенком. Почти все ей не верили, даже собственный сын. Но Паулу поддерживал муж, так как он своими глазами видел юного спортсмена. Иногда мужчина приходил забрать жену с работы и наблюдал, как дети ели гамбургеры. Паула рада, что Роналду рассказал эту историю, потому что теперь знакомым придется ей поверить и, похоже, принести извинения. Паула сказала, что принимает приглашение звезды на ужин, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Осталось только найти остальных двух работниц Макдоналдса.

Эта история умилила фанатов. Вообще, жизнь у Роналду и правда была не сахар, обидно, что его отец умер до того, как сын стал мировой знаменитостью. Недавно футболист попал на первые полосы газет, потому что расплакался, когда увидел архивное видео с отцом, который говорит, что верит в сына. Другой пример родительской любви также растрогал соцсети. Это история о том, как бедный филиппинец пришел покупать обувь своему сыну.
#Футболист #Макдоналдс #Голод #Ребенок #Криштиану Роналду
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК