Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » На Мадагаскаре туристы засняли подобие НЛО, извергающего молнии

На Мадагаскаре туристы засняли подобие НЛО, извергающего молнии

1

Фото из открытых источников
В Сети живо обсуждают сообщения туристов, углядевших на Мадагаскаре необычное явление, которое они приняли за НЛО, низвергающий молнии.
 
Информационный портал NewsFrol публикует снимки, которые удалось заснять гостям острова. Материал издания рассказывает, что в чистом небе над экзотическим островом появилась странная огромная конструкция, похожая на корабль пришельцев, паривший низко над землей.
 
Из этого подобия НЛО пошли в сторону земли световые разряды, типа молний. Понятно, что туристы и местные обитатели тут же схватились за смартфоны и принялись снимать феномен.
Кто-то из очевидцев уверен, что стал свидетелем визита гостей из космоса. Другие, напротив, придерживаются версии естественного характера явления. Природа порой принимает весьма причудливые формы, уверяют скептики.
 
Ученые тоже пока не спешат давать однозначные оценки: слишком мало объективных данных.
Интерес к необъяснимому и таинственному вполне объясним. Интересно, что в последние годы в США просто бум публикаций, споров и скандалов вокруг НЛО и пришельцев. В американском конгрессе совсем недавно прозвучали обвинения в адрес Пентагона в том, что они скрывают от народа и от законодателей данные о контактах с инопланетянами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК