Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым улыбнется госпожа Удача на экваторе осени
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым улыбнется госпожа Удача на экваторе осени

409
Знаки зодиака, которым улыбнется госпожа Удача на экваторе осени
Астрологи успокаивают тех, кого в последнее время преследовала полоса неудач и проблем. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», четырём знакам зодиака уже в середине осени начнёт буквально во всём сопутствовать удача.



Весы


Весам астрологи советуют ближайшие несколько недель использовать для решения проблем, от которых вы предпочитали отмахиваться, оставление на потом. Просто нужно однажды сказать себе: «Я всё смогу, я всё сумею». И вы сами начнёте ощущать, насколько почва под ногами стала твёрже. А когда твёрдо стоишь на ногах, уверен в себе - в руках обычно всё горит.

Скорпион


Для Скорпионов середина осени станет щедрой на положительные моменты и приятные сюрпризы. Начнёт вдруг получаться то, о чём раньше приходилось лишь мечтать. Астрологи советуют Скорпионам, если в это время у тех, кто одинок, случится встреча с человеком, который заставит ваше сердце трепетать, не упустить свой шанс.

Овен


Овнам стоит приготовиться к тому, что осень не принесёт им такой удачи, чтобы «сразу и всё». Нет, начнёт везти по мелочам, но зато буквально во всём. Начнёт получаться на работе, станут мягче отношения с близкими. В общем, смена чёрной полосы на белую у Овнов произойдёт как бы незаметно. Но по этой полосе будет явно легче … «ехать» по жизни.

Знаки зодиака, которым улыбнется госпожа Удача на экваторе осени


Близнецы


Середина нынешней осени станет для Близнецов лучшим периодом за весь текущий год. Всё будет настолько хорошо, что можно будет позволить себе отдохнуть от трудовых праведных, съездить в путешествие или просто уделить больше времени родным. Для Близнецов это будет время не каких-то глобальных успехов, а период тихого семейного рая.
#Зодиак #Знак #Астрология #Осень #Удача #Экватор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК