Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 25 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 25 сентября

420
Гороскоп здоровья на 25 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться информацией о том, какие возможные изменения здоровья ожидаются у каждого знака зодиака 25 сентября 2019 года.

Овнам надо почаще прислушиваться к собственной интуиции и своим желаниям. Особенно это важно при выборе блюд для употребления. Ваш организм может подать вам сигнал о нехватке тех или иных веществ.

Тельцов может в этот день беспокоить живот. Если боли станут особо сильными и резкими, то сразу забывайте о работе и других делах и отправляйтесь к врачу.

Близнецов ждет травмоопасный день, в который им лучше всего быть максимально сосредоточенными и внимательными даже к мелочам. Особенно внимательными будьте на улице и за рулем.

Ракам пора наладить свой рацион, разнообразив его продуктами, богатыми на полезные витамины и минералы. А вот вредных продуктов в вашем меню должно становиться все меньше.



Львам нужно начать уделять спорту больше времени. Хватит откладывать тренировки на потом и убеждать себя в том, что ваша форма будет сохраняться отличной сама по себе.

Девы будут в течение этого дня чувствовать себя хорошо. Им рекомендуют сегодня больше времени уделить своим близким, которым как раз может понадобиться ваша помощь.

Весам советуют порадовать себя с помощью необычного ужина из редких, но полезных продуктов. Обязательно предложите кому-нибудь из близких разделить с вами этот ужин.

Скорпионам необходимо беречь свои глаза, предоставляя им возможность почаще отдыхать и расслабляться. Не засиживайтесь за компьютером или телевизором допоздна и проводите больше времени на свежем воздухе.

Гороскоп здоровья на 25 сентября


Стрельцам можно попробовать заняться активным или даже экстремальным видом спорта. Но при этом постоянно помните о технике безопасности и обеспечении надлежащей защиты наиболее важных частей тела.

Козероги могут устроить себе в этот день отдых в домашних условиях. Займитесь собой и саморазвитием, проанализируйте свое тело и кожу на наличие возможных проблемных участков.

Водолеям надо беречь свое горло, опасаться переохлаждения и сквозняков. Забудьте о холодных напитках и учитывайте погодные условия при выборе нарядов.

Рыбы не должны стесняться говорить врачу правду. Помните о том, что в вопросе собственного здоровья ему лгать не стоит даже в том случае, если вы что-то скрываете от своих самых близких людей.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК