Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 25 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 25 сентября 2019 года

319
Гороскоп на 25 сентября 2019 года
25 сентября будет отмечено для многих знаков зодиака нестабильным эмоциональным фоном. Захочется творить, вытворять и впадать в крайности. Будет то весело, то невыносимо тоскливо. Астрологи не рекомендуют придавать большое значение данным сегодня обещаниям и клятвам. Они не будут стоить ни гроша. От шопинга тоже лучше воздержаться. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех нюансах предстоящего дня.

Овен


Овнам астрологи рекомендуют отбросить в сторону прежние представления и шаблоны и взглянуть на вещи и события под другим углом. Если у вас получится, то скоро получите приятный подарок от судьбы. Это может быть как крупная прибыль, так и знакомство с прекрасным человеком. Дабы не простудиться в холодную погоду, добавьте в рацион больше витаминов, поддерживайте иммунитет спортом.

Телец


Сегодня Тельцам придётся слегка распотрошить свой неприкосновенный запас и потратиться на что-то важное. Будьте предельно аккуратны, подписывая важные бумаги. Сначала всё перечитайте и проверьте, не забудьте обговорить условия сделок устно.

Близнецы


Сегодня Близнецам могут напомнить о себе давние соперники и злопыхатели. Попробуйте их опередить. Заявите о себе уверенно и громко. Но не забудьте предусмотреть возможные промахи, чтобы не опростоволоситься. Астрологи обещают, что в течение дня произойдёт больше счастливых событий, чем неприятных.

Рак


Прекрасный день для творчества. Сегодня ваш художественный талант и нестандартное мышление могут принести крупную прибыль. Займитесь дизайном собственной квартиры, приобретите приятные мелочи для интерьера. Настало время укреплять и налаживать отношения с любимым человеком. Сделайте второй половинке приятный сюрприз.

Лев


Львам звёзды рекомендуют ловить за хвост удачу и не пасовать перед трудностями. Будьте деликатны, но настойчивы. Именно такая тактика поможет вам достичь успеха. Не сомневайтесь в уже принятых решениях. В течение дня соблюдайте питьевой режим.

Дева




У Дев на первый план сегодня выйдут вопросы материального и личного плана. Могут появиться внезапные траты, связанные с желанием облагородить интерьер дома или сделать подарок близкому человеку. Относитесь к происходящему легко, но не распространяйтесь посторонним людям о своих намерениях.

Весы


25 сентября Весы смогут блеснуть своими талантами в сфере развлечений, рекламы, моды. День будет успешным для всех представителей творческих профессий: фотографов, писателей, дизайнеров. Если почувствуете духовную слабость и неуверенность в себе, обратитесь за поддержкой к близким друзьям или родственникам.

Скорпион


Сегодня прибыль Скорпионам могут принести креативность и упорство. Старайтесь читать между строк и видеть истинное значение событий вокруг вас. В отношениях с противоположным полом смотрите на поступки, а не на сладкие комплименты и приятные подарки.

Стрелец


Стрельцам астрологи рекомендуют избегать токсичных, психически неуравновешенных людей. В противном случае, станете главным героем грязной скандальной истории. Сосредоточьтесь на делах. У вас есть надёжный тыл в виде родни и друзей, и это главное.

Козерог


Козерогам не рекомендуется тратить много времени и сил на не слишком важные дела. Они не несут никакого смысла и отвлекают вас от главного. Вскоре в вашей жизни произойдут крутые перемены. Готовьтесь. Астрологи советуют задуматься о физической форме и сесть на диету.

Водолей


Гороскоп на 25 сентября 2019 года


У Водолеев всё благополучно в финансовой сфере. Это позволит пока не думать о деньгах и сосредоточиться на духовном. День идеально подходит для налаживания старых, почти потерянных контактов. Не забывайте о родных, которые сейчас находятся далеко от вас. Они нуждаются в вашем тепле даже на большом расстоянии.

Рыбы


Рыбам не стоит опускать руки раньше времени. Даже рутинная работа сегодня может доставить удовольствие, если вы внесёте в её выполнение долю креатива и позитива. В течение дня могут настигнуть проблемы материального плана, но настроение помогу поддержать шутки родных и приятные сюрпризы со стороны любимого человека. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Весы #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК