Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Путин ответил на сообщение "Не буду за вас голосовать" с прямой линии
Эксклюзив

Владимир Путин ответил на сообщение "Не буду за вас голосовать" с прямой линии

2
Владимир Путин ответил на сообщение "Не буду за вас голосовать" с прямой линии

Российский президент Владимир Путин ответил на сообщение с прямой линии с текстом "Не буду за вас голосовать". Он поблагодарил жителей России, которые делают акцент на тех вопросах, которые пока ещё не решены. По словам Путина, любую критику необходимо воспринимать в качестве руководства к действию.

Спустя некоторое время после прямой линии глава российского государства заявил, что обратил внимание на один из экранов, где появился небольшой вопрос, который заканчивался фразой "Не буду за вас голосовать", пишет ИА "Регнум".

«Хотел отреагировать на сообщение, но не успел, потому что пошли другие вопросы. Я вот в связи с чем это вспомнил. Во-первых, очень важна всегда обратная связь - первое. Второе - нерешённых проблем у нас гораздо больше, чем решённых», - сказал президент РФ на встрече с главами муниципальных образований субъектов Федерации.

Несмотря на снижение количества людей, живущих за чертой бедности, их всё ещё много. Растёт реальная заработная плата и располагаемые доходы населения, но скромно живущих граждан очень много, особенно семей с детьми, подчеркнул российский лидер.

Ранее наш сайт fact-news.ruсообщал о комментарии пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова о возможном переносе столицы из Москвы в Иркутск. Официальный представитель Кремля назвал эту инициативу неосуществимой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК