Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Ярмольник жестко обругал Никиту Кологривого — потребовал от актера уйти из профессии
Эксклюзив

Леонид Ярмольник жестко обругал Никиту Кологривого — потребовал от актера уйти из профессии

0

После выхода на экраны нашумевшего телесериала «Слово пацана» актер Никита Кологривый высказал критику в адрес нескольких своих коллег, обвинив их в непрофессионализме. В ответ на это Леонид Ярмольник назвал актера ******* (глупцом). Более того, он посоветовал ему уйти из профессии, если он не способен оценить талант коллег, в том числе Иннокентия Смоктуновского. 

«Думаю, он ***** (глупец). Я на его месте бы завязал с этой профессией для того, чтобы его не сравнивали с Иннокентием Смоктуновским», — резко прокомментировал Леонид Ярмольник. 

Артист также выразил сложное отношение к сериалу «Слово пацана», который, снятый на реальных событиях. Сериал заставил его задуматься о прошлых ошибках, таких как бесхозяйственность или отсутствие заботы о детях. 

«Эта бесхозность, невнимание к своим детям, они принадлежат улице и нет у них святостей, доброты, морали — возникают такие пропасти, в которые и проваливается время», — подчеркнул актер.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК