Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 26 сентября для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 26 сентября для всех знаков зодиака

443
Советы от ангела-хранителя на 26 сентября для всех знаков зодиака
Ангел-хранитель всегда рядом с человеком, но не все люди слышат подсказки высших сил. С помощью этого гадания на картах ангелов вы можете узнать послание для себя на 26 сентября.

Овен – ситуация, которая вас волновала, уже находится на стадии исцеления. Придерживайтесь позитивного мышления как в отношении людей вокруг, так и в отношении событий.

Телец – посмотрите на те двери, что открываются и закрываются. Используйте возможности открывающихся возможностей и извлекайте уроки из тех ситуаций, которые закрываются для вас.

Близнецы – ангелы призывают вас быть верным себе и оставаться честным с собой во всем.

Рак – какие ваши истинные намерения и желания? Ангелы просят наполнят их светом и любовью.



Лев – мысли материальны, поэтому следует думать и наполнять силой то, чего вы хотите, и не думать о том, чего вы не хотите.

Дева – ангелы смотрят на вас сквозь совершенные ошибки и видят творение Бога, вам также не стоит думать плохо о себе.

Весы – обратите внимание на интуицию, сны, внутренний голос, высшие силы хотят связаться с вами.

Скорпион – вам обязательно нужно обращать внимание на сны, вы будете запоминать их лучше, если будете вести дневник сновидений.

Стрелец – с помощью своих мыслей вы формируете свою реальность, так что стоит отслеживать свои плохие мысли и сконцентрироваться на благостных мыслях.

Советы от ангела-хранителя на 26 сентября для всех знаков зодиака


Козерог – кажется, что сейчас вы вцепились в что-то, что не пускает в вашу жизнь здоровье и счастье, расслабьтесь и предоставьте высшим силам помочь вам выбраться из негативной ситуации.

Водолей – вы мечтаете о большой настоящей любви, чтобы встретить родственную душу, и высшие силы слышат ваши желания – вас поддержат.

Рыбы – сейчас вам нужно сконцентрироваться на учебе, чем больше, тем лучше. А еще постарайтесь замечать чудеса вокруг, они есть.

Также ИА «Экспресс-Новости» подготовило расклад на Таро, который покажет, вернется ли к вам ваш избранник или избранница, есть ли перспектива в этих отношениях.
#Гороскоп #Карты ангелов #Ангел-хранитель #Совет #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК