Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какой зимний ритуал с талой водой принесет удачу и здоровье
Эзотерика

Какой зимний ритуал с талой водой принесет удачу и здоровье

0
Какой зимний ритуал с талой водой принесет удачу и здоровье

Вода, с ее уникальными свойствами, является неотъемлемой частью нашей жизни. Используя мудрость предков, мы можем провести сильный зимний ритуал с талой водой, направленный на укрепление здоровья и привлечение удачи. Зимой, когда мир укутан снегом, мы можем обратиться к живой воде – родниковой, ключевой и, особенно, талой воде.

Сильный зимний ритуал с талой водой на удачу и здоровье


Существует ряд действий, чтобы максимально использовать силу талой воды, пишут журналисты сайта fact-news.ru. Начнем с наполнения емкости чистым снегом из парковых зон, удаленных от шумных улиц и дорог. Подождав, пока снег растает, мы готовимся к проведению обряда.



Перед началом ритуала мы зажигаем белые свечи в каждой комнате и разливаем талую воду в емкости, количество которых соответствует числу помещений в нашем доме, оставляя дополнительную емкость для себя. При наступлении темноты мы зажигаем свечи, направляемся в ванную и наливаем часть талой воды в таз. Погружаем ступни в воду и произносим:

«По снегу красна девица ходила, коса до пояса, очи ясные, помыслы чистые. Хвори зиме отдавала, здоровье продлевала. Ножки нежные не заморозила, красоты прибавила, удачи себе добавила».

После этого вынимаем ноги, позволяя воде стечь, вытираемся и надеваем теплые носочки.

Проходя по всем комнатам, разбрызгиваем воду и говорим:

«Зимой все стынет, болезни сгинут, неудачи во льду застынут. Дом свой от бед и горя защищаю, удачу и процветание привлекаю».

Остатками воды промываем порог дома, а затем тушим свечи поочередно. После этого окна открываются, чтобы проветрить жилище.

Этот зимний ритуал не только соединяет нас с древними традициями, но и приносит в нашу жизнь энергию, заботу о здоровье и призыв удачи. Давайте воспользуемся этой возможностью в начале зимы, чтобы создать атмосферу благополучия и радости в наших домах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК