Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
Эксклюзив

ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду

0

Фото из открытых источников
Пять человек погибли, в том числе ребенок, еще 18 человек получили ранения в результате украинской ракетной атаки Белгорода, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
 
"По предварительным данным, в Белгороде пять человек погибли, в том числе один ребенок, еще 18 человек получили ранения, пять из которых дети. Бригады скорой помощи доставляют пострадавших в медицинские учреждения. Вся необходимая помощь оказывается", - написал Гладков.
 
Как передает корреспондент РИА Новости с места, сильные повреждения получил торговый центр на улице Плеханова, в котором находятся продуктовый магазин "Магнит" и аптека.
 
"В городе Белгороде различные разрушения выявлены в семи частных домовладениях: выбиты окна, повреждены кровли и забор. В пяти многоквартирных домах в нескольких квартирах выбиты окна, порядка пяти автомобилей повреждены осколками. Также поврежден один магазин и есть повреждения на территории одного из промышленных предприятий", - отметил Гладков.
 
Кроме того, сообщил он, в Белгородском районе, в селе Шагаровка, повреждения выявлены в двух частных домовладениях, также поврежден один автомобиль.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК