Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: девушка подарила игрушку больному малышу и излечила его от тяжёлого недуга
Эксклюзив

История из жизни: девушка подарила игрушку больному малышу и излечила его от тяжёлого недуга

187
История из жизни: девушка подарила игрушку больному малышу и излечила его от тяжёлого недуга
Эта история от ИА «Экспресс-Новости» о том, что порой внимание и доброта исцеляют не хуже лекарств и врачей. Жаль, что и внимание и доброта сегодня считаются чуть ли не роскошью.



Тот день для «прожигательницы жизни» Алёны, которую всем обеспечивали родители, не обещал ничего нового. Сон до полудня, потом звонок подружке Ане, шопинг по торговым центрам и бутикам, а вечером снова - в клуб.

В одном из ТЦ девушкам предложили участие в бесплатной рекламной акции, и те от скуки согласились. За это Алёна получила смешную мягкую игрушку – небольшого розового слоника ценой в «три копейки».

Подруги пошли к выходу, когда Алёна вдруг заметил мужчину, который вёл за руку мальчика лет пяти-шести. Ребёнок явно был больным, есть такие болезни, которые написаны на лице.

Алёне вдруг стало жаль этого мальчишку и она в каком-то порыве подошла к нему и протянула этого копеечного розового слоника. Немного бессмысленный взгляд мальчика вдруг оживился и сосредоточился на незнакомой девушке. «Спасибо», - громко произнёс ребёнок.

История из жизни: девушка подарила игрушку больному малышу и излечила его от тяжёлого недуга


Казалось бы, ничего такого в этой ситуации нет. Но его отец, взрослый мужик, вдруг заплакал. «Сашка последние полгода вообще не разговаривал. Каких мы только врачей с ним не обошли. - сказал мужчина. - Спасибо вам огромное за вашу доброту».

С тех пор прошло немало времени, а Алёна всё никак не может забыть эту историю, в которой дешёвая игрушка чудесным образом исцелила ребёнка. Дело, конечно, не в игрушке, а в поступке. Но живущая на всём готовом и не знающая трудностей девушка Алёна уже почти это осознала.
#История #Малыш #Болезнь #Девушка #Игрушка #Лечение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК