Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Щенок питбуля погиб, защищая детей хозяина от ядовитой змеи
Эксклюзив

Щенок питбуля погиб, защищая детей хозяина от ядовитой змеи

451
Щенок питбуля погиб, защищая детей хозяина от ядовитой змеи
О верности и преданности собак сказано и написано много. И о готовности жертвовать собой ради хозяев в том числе. Очередную такую историю узнало ИА «Экспресс-Новости». Случилась она в США, в американском штате Флорида.



Там, в одном из частных домов проживала семья с двумя детьми. Членом семьи считался и 8-месячный питбуль по кличке Зевс. Но, несмотря на свой юный возраст, он показал, за что ценят собак его породы.

Однажды детки хозяев вышли поиграть во двор, и к ним незаметно начала подползать большая змея. Ее, кстати, позже эксперты признают смертельно ядовитой.

Намерения непрошеной гостьи были непонятны. Тем не менее, она создавала прямую угрозу жизни и здоровью детей. Однако подползти к малышам ей не удалось. Змею заметил Зевс, бегавший неподалеку, и мгновенно отреагировал.

Маленький пес и ядовитая гадюка сцепились в смертельной схватке. Победу одержал Зевс, убив змею. Однако и он сам получил укусы, отчего упал на землю и не мог самостоятельно подняться.

Щенок питбуля погиб, защищая детей хозяина от ядовитой змеи


Хозяева тут же отвезли героя-питомца в ветеринарную клинику, где ему ввели противоядие. Однако Зевс все равно скончался. Но родители спасенных детей заявили, что память о Зевсе навсегда останется с ними, а маленький питбуль будет по-прежнему считаться членом их семьи.

Ранее мы рассказывали историю о том, как верная дворняга не оставила малыша, который в силу обстоятельств оказался в детском доме.


#Щенок #Питбуль #Змея #Ребенок #Спасение #Гибель
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК