Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 сентября

384
Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 сентября
30 сентября растущая Луна будет находиться в знаке Весы. В такой период нужно отдыхать от напряженной работы, восстанавливать свои силы и не начинать никаких новых проектов. В выборе косметических и медицинских процедур предпочтение лучше отдавать быстрому приведению в порядок внешнего вида, маникюру, педикюру, принятию душа и использованию лечебных масок. Назначать на этот день операции не рекомендуется.



В 3-й лунный день, который наступит 30 сентября, многие люди ощутят прилив агрессии и злости. Удерживайте подобные эмоции в себе и ни в коем случае не выплескивайте их наружу. С близкими людьми ведите себя максимально вежливо и уважительно. Жаловаться на свое самочувствие сегодня не советуют, так как окружающие могут вам не поверить, решив, что вы просто давите на жалость.

Покровительствовать в этот понедельник полностью будет Луна. Она может принести за собой переменчивость настроения и чередование неудач с успехами. Такой день астрологи призывают просто пережить, не назначая на него никаких важных дел. Следите за своим психическим состоянием и сокращайте общение с людьми, которые вам по каким-то причинам неприятны.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 сентября


В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 30 сентября указан как день, когда посещение парикмахера окажется весьма удачным. Считается, что выполнение в этот день стрижки позволит обеспечить дополнительный приток денег и положительных эмоций.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК