Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Овнов, Львов и Стрельцов

408
Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Овнов, Львов и Стрельцов
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию любовный Таро-прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов. Благодаря ему вы будете знать, что вас ожидает 8 и 9 июня.

Овны

Выпадает карта Девятка мечей. Она предполагает учет интересов другого человека, его вложений в вас. На карте изображен мужчина, который надевает колье на девушку. Так, по его мнению, она станет еще привлекательнее. Но это символизирует и ошейник. Он ее ввязывает в некую моральную ответственность перед ним. Если девушка совестливая, это сыграет мужчине на руку. Это манипуляция скрытого типа. Так что будьте аккуратнее. Смотрите, что стоит за тем или иным поступком или тратами на вас. Также карта означает путешествие. Возможно, вы отправитесь вместе в отпуск.



Выпадает также Шестерка кубков. Она предполагает услужливость, вежливость. Формат ваших отношений - забота друг о друге, вручение совместных подарков. Выпавшие карты прямые, поэтому, скорее всего, не будет никакого напряжения в выходные.

Для одиночек выпадает карта Колесница. Она не говорит ни о каких изменениях. Ничего нового в вашей любовной жизни не произойдет. Может быть, вы попытаетесь вернуть бывшего возлюбленного. Это единственное новшество, которое произойдет в выходные.

Лев

Выпадает перевернутая Девятка пентаклей. Она попахивает ложью, фальшью. Вы можете предстать в не лучшем свете. Карта предполагает хвастовство, которое может сыграть с вами злую шутку. Вы можете отдалиться от партнера, посеять прохладу. Для кого-то это может стать поводом для развода. От пары может остаться лишь тень. Также она означает неоправданные траты денег, бессмысленные вложения.

Для одиноких выпадает Шестерка жезлов. Скорее всего, вы так и останетесь в неудачной позиции - ловить на неделе нечего. Вы хотите отношений, но никак не можете встретить того, кто вам подходит. Нет рядом с вами подходящего человека, который будет разжигать в вас интерес и подходить вам.

Стрелец

Выпадает перевернутый Маг. Карта одиночек, инстинктивных желаний, импульсов, настойчивости и даже конфликта. Если вы чего-то сильно захотите, и партнер вас не поддержит, расстанетесь с ним - откажетесь от отношений, буквально похоронив их. Возможно, вы слишком сильно выказываете свою заинтересованность. Не исключено, что это отразится на интимной жизни: вы измените своему партнеру.

У одиночек не произойдет никаких изменений. Плывите по течению. Возможно, совсем скоро вы встретите человека своей мечты.

Любовный Таро-прогноз на выходные 8-9 июня для Овнов, Львов и Стрельцов

#Таро #Карта #Гадание #Любовь #Прогноз #Выходной
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК