Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Ксении Собчак возникли разногласия с руководством Первого канала
Эксклюзив

У Ксении Собчак возникли разногласия с руководством Первого канала

236
У Ксении Собчак возникли разногласия с руководством Первого канала
По информации, поступившей от Telegram-канала РБК, у известной телеведущей и экс-кандидата в президенты Ксении Собчак возникли разногласия касательно условий ее участия в ток-шоу «Пусть говорят» в качестве новой ведущей.

Источник сообщает, что Собчак должна была стать второй ведущей этой популярной передачи. Она и Дмитрий Борисов, который сейчас ведет «Пусть говорят», как предполагалось, должны сменять друг друга по графику «неделя через неделю». Однако во время подписания договора с Ксенией, как утверждается, у руководства Первого канала возникли с ней некоторые разногласия. В частности, стороны пока не смогли согласовать финансовые вопросы.



Известно, что представители Первого канала не стали опровергать информацию о разногласиях, но в то же время отметили, что утверждение Собчак в качестве новой ведущей ток-шоу не сорвано и не заморожено. Они обращают внимание на то, что проморолик, который был снят и приурочен к скорому появлению Ксении на Первом канале, все еще доступен на официальном сайте этого телеканала и остается актуальным.

Напомним, как писали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», первые слухи об утверждении Собчак на должность новой ведущей шоу «Пусть говорят» возникли около двух недель назад. На тот момент такая информация еще не была подтверждена, хоть и не опровергалась ни Первым каналом, ни самой светской львицей.

У Ксении Собчак возникли разногласия с руководством Первого канала


Переход Ксении на Первый канал подвергли критике многие, включая скандально известного блогера Лену Миро. Она назвала глупым решением «спасать тонущий корабль» при помощи «уже потонувшего бревна». Миро считает, что решение гендиректора «главного телеканала страны» взять в качестве новой ведущей «Пусть говорят» Ксению является ошибочным. Кроме того, блогер уверяет, что аудитория Первого канала продолжит постепенно уходить в Интернет, с чем его руководство бороться попросту не сможет.

Сама Собчак сейчас пока продолжает работать над собственным YouTube-шоу, в котором она берет интервью у различных звездных личностей. В последнем выпущенном на данный момент выпуске героем стала известная певица Светлана Лобода. В ходе разговора с ней Собчак вспомнила о выпадении волос и зубов после родов, а также назвала плюсы и минусы беременности.
#Ксения Собчак #Первый канал #Разногласие #Пусть говорят #Дмитрий Борисов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК