Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный таро-прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября
Эксклюзив

Любовный таро-прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября

311
Любовный таро-прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала любовный расклад Таро на период с 30 сентября до 6 октября для всех знаков зодиака. Информационное агентство «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает на этой неделе в личной жизни каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен


В этот период времени Овнов ждет удача в личной жизни. Все, к чему вы будете прикасаться, будет с легкостью получаться. Поэтому можете расслабиться и наслаждаться происходящим.

Телец


Тельцы на этой неделе смогут найти интересное, а возможно, и романтическое знакомство с представителем противоположного пола. Обязательно идите на контакт. Используйте этот момент по максимуму.

Близнецы


Близнецам удастся найти взаимопонимание и добиться гармонии с близкими людьми. А чтобы это получилось, нужно принимать ситуацию такой, какая она есть, а не устанавливать свои правила.

Рак


На этой неделе Раки будут слишком открыты для каждого человека, поэтому смогут дать шанс на исправление даже тем, кто вас не достоин.

Лев


Представители этого знака зодиака с 30 сентября по 6 октября будут настолько уверены в себе, что для них самих это станет удивлением. Вы можете себя вести излишне самоуверенно, но у вас действительно есть повод для гордости. Карты Таро вам рекомендуют дать второй шанс тому, кто не смог произвести должного впечатления в первый раз.

Дева


Ваша личная жизнь будет слегка омрачена. Девам нужно принять твердое решение по поводу той или иной ситуации. Не бойтесь уходить оттуда, где вам плохо.

Любовный таро-прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября


Весы


Начало недели – идеальное время, чтобы сосредоточиться на своей личной жизни. События этого периода могут стать стимулом, который нужен Весам, чтобы вывести отношения на новый уровень.

Скорпион


Эта неделя станет сложным для представителей данного зодиакального созвездия: вы будете чересчур раздражены и не сможете держать эмоции под контролем. Поэтому вам вряд ли удастся правильно выстроить взаимоотношения. Продумайте свое поведение до мелочей.

Стрелец


Стрельцы станут менее активными и общительными, чем обычно. Встряхнитесь, выскажите все свои желания второй половинке. Не нужно скрывать свое истинное «я», но и не стоит сразу показывать все свои недостатки.

Козерог


Козерогов в личной жизни ждет легкость. Карты Таро показывают, что к концу недели ваш взгляд на отношения будет немного приземлен, а значит, эмоции отойдут на задний план.

Водолей


В этот период времени Водолеям сложно будет предсказать свои эмоции. И это будет пугать и захватывать одновременно. Но уже к концу недели вы со всем разберетесь и сможете открыто проявлять свои чувства.

Рыбы


Рыб привлекают новые знакомства, общение и красивые люди. Если вы почувствуете рядом с собой негативную энергетику, не стоит сразу убегать. Тот, кто бросает вызов, спорит или противостоит, может оказаться близким по духу человеком.
#Таро #Карты #Любовь #Отношения #Знак зодиака #2019 #Осень #Сентябрь #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК