Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мать не пустила на порог голодного сынишку, оставшегося жить с отцом после развода
Эксклюзив

История из жизни: мать не пустила на порог голодного сынишку, оставшегося жить с отцом после развода

160
История из жизни: мать не пустила на порог голодного сынишку, оставшегося жить с отцом после развода
Когда Анна и Валерий разводились, их 16-летний сын Сашка сказал, что останется с отцом. «Отныне ты больше не мой сын!», - заявила Анна мальчишке. Казалось бы, фраза была брошена в сердцах. Однако и позднее материнское сердце ничуть не смягчилось.

Сын остался жить с отцом не из-за того, что его он любил больше, чем маму. Просто как бы это помягче… Выпивал батя крепко. Иногда в запой уходил на недели. Потом очухивался, шел работать. А после вновь в пике.



В общем, остался подросток за отцом присматривать. Один ведь совсем погибнет. А матери Сашка сказал, что будет навещать. Тем более, что жили они в частном секторе через пару улиц друг от друга. Правда, Анна сказала, чтобы сын к ней ни ногой, но Сашка не верил, что мама может его выгнать.

Однажды мальчишка решил маму навестить. Жизнь с отцом была непростой для пацана, можно сказать, впроголодь. Особенно когда родитель был в очередном запое. Вот и пошел Сашка и матушку проведать, и поесть заодно.

Однако, когда Сашка появился на пороге, мать перегородила вход в дом. Спросила, зачем пришел. Возможно, материнское сердце и дрогнуло при виде сынишки. Но принципы оказались дороже.

Когда Сашка сказал, что хочет кушать, ему казалось, что вот сейчас мама обнимет, расплачется, попросит прощения за свои слова, и… все будет, как раньше.

Но мать ранила парня в самое сердце. «Уходи отсюда по-хорошему, пока собаку не спустила. - отрезала Анна. - Пусть тебя твой папаша-алкоголик кормит».

История из жизни: мать не пустила на порог голодного сынишку, оставшегося жить с отцом после развода


Сашка ушел. А потом брел по улице и утирал слезы, невольно бежавшие из глаз. И вовсе не из-за чувства голода, который ничуть не смягчил маму. И из-за того, что он ей теперь действительно не сын. С родным человеком так не поступают.

Юноша не знал, что сама Анна сидела у себя дома на диване и ревела в оба глаза. Называла себя дурой, но как победить это свое «я», никак не могла понять.

Возможно, у этой истории еще будет свой хеппи-энд. Ведь когда двое самых родных людей плачут в одно и то же время, значит, как предполагает ИА «Экспресс-Новости», очень скоро настанет время им сесть и обо всем поговорить. И тогда, может быть, все на самом деле будет, как раньше. Или хотя бы не так больно…
#Сын #Мать #Семья #Отец #Развод #Злость #Конфликт #Ситуация #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК