Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба назвал три самых счастливых знака зодиака 2020-го года
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба назвал три самых счастливых знака зодиака 2020-го года

391
Астролог Павел Глоба назвал три самых счастливых знака зодиака 2020-го года
Еще далеко не закончен нынешний, 2019-й год. А астрологи уже активно выдают прогнозы на год следующий. ИА «Экспресс-Новости» узнали, что известный специалист в области астрологии Павел Глоба составил новый гороскоп. В нем названы три знака зодиака, которые станут самыми счастливыми в 2020-м году.



Овен


Астролог прогнозирует для Овнов очень благоприятный год. Все перемены, которые произойдут в жизни представителей этого знака зодиака, будут максимально положительными. Конечно, это всё Овнам не с неба свалится. Просто в определённый момент случится некий толчок, который станет для них тем самым мотиватором, которого раньше не хватало для движения вперёд.

В итоге решатся все финансовые проблемы, доход начнёт расти, наладятся отношения с близкими, да и на любовном фронте будет полный порядок.

Лев


Для Львов Новый год начнётся с праздничных подарков от близких людей. А потом в течение всего 2020-го года уже судьба будет одаривать Львов приятными сюрпризами.

Это позволит заскучавшим было Львам воспрянуть, перевести дух и более весело взглянуть в своё будущее. Теперь уже можно смело строить планы и успешно их реализовывать. В материальном положении жизнь заметно улучшится, а вместе с этим наладится и атмосфера в ближайшем окружении Львов. В общем, живи и радуйся.

Астролог Павел Глоба назвал три самых счастливых знака зодиака 2020-го года


Козерог


Люди, рождённые под знаком Козерог, давно идут к своему успеху. Да только птица счастья всё как-то была от них вдалеке. Но в 2020-м судьба воздаст Козерогам за трудолюбие и терпение, одаривая всевозможными дивидендами.

Для представителей этого знака зодиака будущий год будет периодом, когда они будут пожинать плоды своих трудов. При этому ангелы-хранители будут постоянно делать Козерогам подсказки, уберегая от ошибок и неверных решений.

Ждут этот знак и серьёзные изменения в личной жизни - примирение с любимым человеком или новая судьбоносная встреча. В общем, в следующем году Козероги будут похожи на птиц, которые внезапно обрели крылья.
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Год #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК