Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро назвала Кети Топурия женщиной с низкой самооценкой
Эксклюзив

Лена Миро назвала Кети Топурия женщиной с низкой самооценкой

211
Лена Миро назвала Кети Топурия женщиной с низкой самооценкой
Буквально на днях в информационном пространстве появилась новость о том, что солистка известного поп-коллектива А’Студио Кети Топурия закрутила роман с новым возлюбленным. А поскольку здесь речь идёт о звезде не самой последней величины, то, соответственно, отечественная, в том числе и интернет, общественность принялась активно обсуждать эту новость. Не прошла мимо такого инфоповода и известный критик всего российского шоу-бизнеса блогер Лена Миро.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Миро довольно негативно отнеслась к попыткам Кети Топурия завязать новые романтические отношения после недавнего расставания с Гуфом. При этом блогер пишет в своём «Живом Журнале», что у певицы очень сильно занижена самооценка, что и позволяет ей влюбляться в мужчин, с которыми уважающие себя женщины даже не здороваются. И дело здесь в том, что новый мужчина Топурия в своё время бросил свою супругу с умирающей годовалой дочерью (здесь и далее орфография авторская):


«Когда родилась дочь, он был рядом, все было хорошо. Но когда он узнал, что ребенок, возможно, умрет, то просто не выдержал этого и бросил жену с дочерью. Малышка действительно умерла, а папы в тот момент уже не было рядом. Папа не выдержал. Папа слинял. Папа проехал смерть годовалой дочки и поскакал строить новую жизнь и новую любовь в Инстаграме», – возмущённо пишет Лена Миро в своём ЖЖ.


Лена Миро назвала Кети Топурия женщиной с низкой самооценкой


Далее блогер задаётся вопросом, а почему Топурия не замечает этих не самых лицеприятных качеств этого мужчины? Да потому, отвечает она сама себе, что Кети, как и большинство российских женщин, просто «жалкая и глупая баба», которая называет сложившиеся отношения любовью. Она смотрит на человеческие качества этого мужчины, не замечая изъянов, влюбляясь, вцепляясь в него, видя лишь красивую картинку – внешность, статус, перспективы. И конечно, Лена Миро видит суть проблемы ещё и в том, что Кети, как и многие женщины, не развивает в себе человеческие качества, поэтому не видит в себе человека:


«Вы не в состоянии разглядеть человека и в мужчине. В мужчине вы видите кошелёк. И больше ничего. Как следствие, разглядеть гнилое нутро в мужике вы не в состоянии. Именно поэтому вас оскорбляют, вас бьют, вас предают и вам изменяют. И правильно, кстати, делают. Другого отношения вы к себе и не заслуживаете до тех пор, пока не научитесь уважать в себе человека».


Лена Миро назвала Кети Топурия женщиной с низкой самооценкой


Что ж, как всегда Лена Миро достаточно жёстко, но справедливо отмечает, что каждый человек, каждая женщина, имеет именно то, что заслуживает. А чтобы получить нечто большее, необходимо, в первую очередь, любить себя, уважать себя. ИА «Экспресс-Новости» склонно согласиться с мнением блогера Миро по этому вопросу. Ну а что касается личной жизни Кети Топурия и её нового возлюбленного, то это уже не наше дело. Солистка группы А’Студио достаточно взрослая девочка (9-го сентября Кети отметила 33-й день рождения), чтобы самой решать, с кем ей быть и что делать. Кстати, не стоит исключать и тот факт, что таким своим поведением Топурия просто стремится поскорее забыть Гуфа…
#Лена Миро #Кети Топурия #Женщина #Любовь #Отношения #Гуф #Самооценка #Мужчина #Человек #АСтудио
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК