Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым суждено стать богачами в декабре
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым суждено стать богачами в декабре

390
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым суждено стать богачами в декабре
Зима, которая вступит в свои права уже меньше, чем через месяц, готовит свои сюрпризы. И это не только простуды и возможность слепить снеговика во дворе. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, представителям каких знаков зодиака повезет получить крупные суммы денег в начале зимы.

Раки


Ракам удастся записаться в число счастливчиков судьбы. Им несказанно повезет уже в начале этой зимы. Возможно, вы станете обладателем крупного наследства, внезапно свалившегося на вашу голову. Вы не знали, но в далекой ирландской провинции уже давно живет одна из ваших дальних родственниц, которая решит вас отыскать и сделать подарок, о котором мечтают тысячи людей. Постарайтесь держать себя в руках, ведь эта новость очень шокирует вас.



Скорпионы


Скорпионы уже и забыли о том, что принимали участие в одном из конкурсов, решая попытать свою удачу. О конкурсе вы забыли, но внезапно именно вы окажитесь в числе победителей. И не просто тех рядовых счастливчиков, которые выиграли 1000 рублей, а среди тех, кому в руки с неба падают квадратные метры элитной недвижимости. Близкие поспешат поздравить вас с этим событием. Принимайте их похвалы и восхищения с достоинством.

Близнецы


Представителям Воздушной стихии все дается очень легко, хотя бы потому, что они сами верят в это. С такой же обыденной легкостью Близнецам удастся получить повышение по службе. Уже в конце декабря вы получите свою первую крупную прибыль, которую вы вовсе не ожидали получить так быстро. В Новый год вы войдете в новой должности и сможете отметить этот праздник на широкую ногу, как и мечталось ранее.

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым суждено стать богачами в декабре

#Деньги #Успех #Богатство #Новый год #Декабрь #Раки #Близнецы #Скорпионы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК