Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые надежные мужчины по знакам зодиака: с ними можно хоть на край света
Эксклюзив

Самые надежные мужчины по знакам зодиака: с ними можно хоть на край света

377
Самые надежные мужчины по знакам зодиака: с ними можно хоть на край света
Не секрет, что любая, даже самая сильная и успешная женщина мечтает о том, чтобы ее спутник жизни оказался честным и надежным мужчиной, за которым можно жить, как за каменной стеной.

Женщины делают выбор по разным принципам. Иногда ошибаются, и не по одному разу. Порой попадают в «яблочко» сразу. Тем не менее, астрологи советуют прислушаться к звездам, которые помогут правильно оценивать качества будущего избранника.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», положительное заключение о надежности получили сразу шесть знаков зодиака.



Овен


Мужчины-Овны – воины, которые всегда и при любых обстоятельствах будут оберегать свою семью. Решение всех забот за пределами дома Овен обычно берет на себя. Жене остается быть хранительницей семейного очага и чувствовать себя предельно защищенной.

Телец


Среди разных черт характера Тельца у него есть, без сомнения, главное достоинство. Честность. Если он сделал свой выбор относительно своей второй половинки, она может быть уверена в том, что его чувства к ней будут самыми искренними. И это будет по-настоящему крепкий союз, в котором супруги будут вместе и в радости, и в горе.

Самые надежные мужчины по знакам зодиака: с ними можно хоть на край света


Лев


Львы к своим вторым половинкам весьма требовательны. Далеко не каждая женщина может соответствовать успешному и уверенному представителю этого знака. Однако та, которая растопит сердце Льва, получит в ответ нежность и заботу супруга. И эти чувства могут проявляться на протяжении всей жизни. При взаимных чувствах и обоюдной искренности такой брак никакая судьба-злодейка не сломает.

Дева


Мужчины-Девы подходят к выбору спутницы жизни самым тщательным образом. Поэтому даже писаной красавице штурмом его сердце не завоевать. Такому мужчине намного важнее душа избранницы, а не ее внешность.

Но в семейной жизни мужчины-Девы просто идеальны. Не забывая о своих главных обязанностях как добытчика, они не брезгуют помогать по дому, по хозяйству, с удовольствием занимаются воспитанием детей. Так что той женщине, которой удастся открыть потайную дверь в сердце Девы, достанется просто идеальный муж.

Скорпион


Верность и преданность – главные достоинства мужчины-Скорпиона. С ним женщина никогда не почувствует себя брошенной или обманутой. Да, характер у Скорпионов далеко не подарок. Однако предательства со своей стороны они никогда не допустят.

Самые надежные мужчины по знакам зодиака: с ними можно хоть на край света


Козерог


Семья для мужчин-Козерогов ассоциируется с уютом, надежностью, верностью и искренностью. Они сами такие, и от своих вторых половинок требуют того же. Может. Козерог не самый романтичный знак и запросто может забыть подарить жене цветы на день рождения, а про очередную годовщину свадьбы и вовсе не вспомнить. Но зато его слово никогда не расходится с делом. И если он сказал, что его семья никогда ни в чем не будет нуждаться, значит, так оно и будет.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Надежность #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК